Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пишите, что хотите (флуд) » РАЗНОЕ » Что делать если в личку пишет GM и требует пароль (в ЛА2 это распространённый способ заработка видимо в РО тож)
Что делать если в личку пишет GM и требует пароль
SaymonДата: Пятница, 12.09.2008, 13:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Для того чтобы человек который был послан не писал снова сделайте так чтобы он на долго запомнил ваш ник, соврите чтонибудь и у кого получится правдивее тот и победил) Я поднатаскался в выведении на чистую воду таких шуллеров ещё в ЛА2 на этом сервере ко мне приставали только один раз (предлогаю скриншоты к просмотру) на них показанно как можно не испортить себе настроение общаясь с такими людьми а даже повеселиться немного)
 
SaymonДата: Пятница, 12.09.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline


 
SaymonДата: Пятница, 12.09.2008, 13:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
после нашего весёлого и увлекательного разговора (кто лучше наврёт) этот персонаж стал недоступен что для меня было очень обидно(((( делать было нечего и как видно на скринах я сново бомжую без банок) Кому интересно для чего им необходим ваш пароль и логин? Объясняю в хучшем случае удаление персонажа но это только если им удастся подобрать ваш почтовый адрес. Как правило ни кто так не заморачивается скорей всего ваш персонаж просто добежит до ближайшего почтового ящика и вы лешитесь всего ценного из кафры и из инвентаря. но не забывайте что даже начав играть за своего уже раздетого персонажа они обладают вашим паролем и могут раздевать его снова и снова) спасибо за внимание.
 
SaymonДата: Пятница, 12.09.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
И главное. Я был GMом в одной из таких игр, WoW на неофициальном сервере. Так вот GM обладает возможностью вписывать команды недоступные для обычного персонажа к примеру телепортировать персонажа вписав команду+ник к себе где бы тот не находился, телепортироваться самому к персонажу, Вкладывать любому персонажу любые вещи в инвентарь менять уровень персонажа или количество опыта. Так вот к чему я веду настоящему GMу не нужно спрашивать ваш пароль, он обладает возможностью узнать это телепортнувшись к вам и прописав команду .info или как в РО я не в курсе)) но думаю не очень отличается) Спасибо за внимание.
 
OkkultistДата: Пятница, 12.09.2008, 17:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Тож писал этот кекс) наш с ним весёлый и увлекательный диалог окончился моим предложением пос**ать, сорь за грязь) больше он мне мозг не дрючил..

От себя добавлю во-первых пароль должен быть символов 8, комбинированых букв и цифр, так как пароли сейчас в основном подбираются банальным перебором(спец прогами конечно), учитывая число комбинаций в 8мизнаке из букв и цифр этот процесс будет весьма долгим, могу сказать что пароль из 6ти цифр к архиву прога на компе подобрала за 2 часа(делайте выводы, если бы там были ещё и буквы- время возросло бы в десятки раз) и второе, обязательно выставите аналогичный по сложности пароль на почтовом ящике, на котоый зареген аккаунт.

Дэтс олл)


Жую больше чем говорю -_-

http://vkontakte.ru/id2434468

 
JessyДата: Суббота, 13.09.2008, 01:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 986
Статус: Offline
Оооооо, этот чел мне часто пишет)) Я его всё время посылаю, но он мне не отвечал никогда.. cry cranky

http://www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic171443.html
смотреть всем обязательно)))

Вляпалась в Жизнь со всего размаху! =)

 
TorrusДата: Четверг, 09.10.2008, 17:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Сеня был вот такой прикол...

Добро пожаловать на официальный Российский сервер «Рагнарок Онлайн»!
Напоминаем: никому не сообщайте свой пароль! Имена игровых мастеров:
[GM]#01, [GM]#02, [GM]#03, [GM]#04, [GM]#05, [GM]#06, [GM]#07, [GM]#08.

Интересно а кто это все же был?...

 
Форум » Пишите, что хотите (флуд) » РАЗНОЕ » Что делать если в личку пишет GM и требует пароль (в ЛА2 это распространённый способ заработка видимо в РО тож)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024