Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пишите, что хотите (флуд) » НАШИ АНЕКДОТЫ И ПРИКОЛЫ » Мини-опусы..... (Выложу туть, да простят мну авторы за наглость =))
Мини-опусы.....
TorrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Автор Sardau

Вот такое вот чудо получилось
в ворде правил и даже 1 раз полностью читал
------------------------------------------------------------------
По лесному лабиринту: где, крадясь от одного куста до другого где, перебегая небольшие участки открытого пространства, временами сверяясь с какими-то записями на потрепанном листке бумаги, куда-то шел самый обычный новичок. Изорванная одежда вместе с перемазанными в грязи волосами, теперь больше походила на маскировку охотников, с торчащими ото всюду обрубками веток и листвы. На вид ему было не больше двенадцати лет. Стараясь не попадаться сильным монстрам, иногда притворяясь мертвым и вовремя применяя знания первой помощь, паренек медленно, но верно продвигался к своей цели.
-- Почти дошел… - шепотом произнес он, снова сверившись с бумагой, - он должен быть там.
Шагнув вперед в особый светящийся круг, из которых образовывалась запутанная система лесного лабиринта, новичок оказался на небольшой поляне. Оглядевшись, он сначала не поверил своим глазам, попытавшись протереть их, но все было, так как он это видел. На поляне никого не было:
-- Не может быть… - сверившись еще раз с листом бумаги и что-то, посчитав в уме, он подвел итог, - да нет же – это то место. Но здесь никого нет… может он ушел куда-то?
-- Кхм, кхм, - раздалось позади парня, - вы кого-то ищите, молодой человек?
Нехотя развернувшись, новичок обнаружил, что позади него стоял огромный рогатый монстр, покрытый густой шерстью и удивленно осматривал паренька. Окинув общим планом, создание, находившееся напротив него, паренек еще раз сверился с бумажкой:
-- Рога есть, копыта… тоже есть, большая коса-полумесяц в наличии. Ты, Бафомет?
Последняя фраза остановила собравшегося что-то ответить монстра, заставив того еще раз оглядеть незваного гостя:
-- Ну, я – Бафомет. А ты кто такой? – Стараясь придать голосу самое нейтральное выражение, монстр все же рассматривал паренька, как некую диковинку.
-- Максимелиан Николаевич Тардовский де-Лякруа. – С достоинством выпалил тот.
-- Чего? – Ошарашено проговорил Бафомет.
-- Можно просто Макс.
-- А… ну хорошо, просто Макс. Ты…
-- Не «просто Макс», а Макс. – Улыбнулся уверенно новичок.
-- Будь, по-твоему – будешь Максом. – Пробасил уже пришедший в себя от наглости и двинувшийся в сторону своего гостя, Бафомет.
-- А вы значит один здесь? – Как бы невзначай отходя назад перед наступающим на него монстром, поинтересовался паренек.
-- Ну, да, а что? – Остановившись, монстр оглянулся назад, но, не обнаружив там ничего, вернул свое внимание Максемилиану. – Что ты здесь делаешь?.. один.
-- А я не один, - глянув в бумагу, ответил новичок.
Хоть он и стараясь выглядеть как можно более увереннее, но последнее слово прозвучало не очень убедительно.
-- Я про то, что ты здесь делаешь один, именно здесь? А не про то, что ты один вообще или…
Не договорив, Бафомет последний раз удостоил парня заинтересованного взгляда, после чего громко засмеялся. Смех монстра был похож на то, как смеялся бы один из двух заклятых врагов, внезапно разгадай он замысел противника. Вторивший ему новичок, старавшийся смеяться в тон своему огромному оппоненту, раззадорил монстра еще больше. Через минуту, Бафомет прекратил смеяться и подошел к своему гостю практически вплотную:
-- У меня нет настроения играть… хотя должен признать что ты меня повеселил. Так что отвечай сейчас же на вопрос, пока я не разозлился окончательно и не прибил тебя тут!! – Рявкнул монстр.
После последней приветственной речи уже слегка покачивающийся новичок сверился с листком бумаги еще раз и заявил:
-- Я, конечно, понимаю, что вы такой большой и сильный и добраться к вам было не так просто, но это не дает вам право вот так запросто кричать на тех кто… - сверившись с записями, паренек продолжил, - пришел к вам в гости. Вы наверно думаете, что намного проще просто накричать на всех, запугать их, чем попытаться вести себя немного человечнее…
-- В гости? Почеловечнее? Ты либо совсем меня не боишься – а это надо заметить очень, очень глупо, либо совсем глупец. Ахахаха! – Теперь монстр смеялся совсем по-другому, словно ему рассказали великолепную шутку.
-- Глупец!? Ахахаха. Нет, что вы, будь я глупцом – разве я добрался бы до вас живым так просто? – Хитро улыбнулся новичок.
Совсем не похожий на зловещий, звучащий ранее, этот смех даже в исполнении такого страшного монстра был вполне приятным:
-- Еще бы! Ахаха. Ой… насмешил… фуххх. Давно я так не смеялся. Спрошу еще раз, что привело тебя сюда, о, юный искатель приключений?
-- Поиск приключений, конечно же.
-- И каких приключений ты ищешь?
-- Интересных.
-- А… - внезапно монстр остановился внимательно глядя на листок бумаги в руках парнишки. - … что у тебя в руках?
-- Ничего особенного, так… карта как пройти до тебя.
-- Тебя!? Когда это мы успели перейти на… стоп, стоп, стоп. Ты зубы то мне не заговаривай. Покажи-ка, что там у тебя.
-- Я же говорю что… - Новичок попытался спрятать листок за спину, но схваченный появившейся из неоткуда миниатюрной копией Бафомета листок оказался в руках у большого. – Там так… ничего важного… это…
Просматривая глазами содержимое бумажки, Бафомет сначала согласно кивал:
-- А, ну так это же карта лабиринта, ага – все правильно. Так дальше… «Бафомет: инструкция по эксплуатации. Оказавшись в месте, отмеченном на карте, сначала сравните описание видимого вами монстра со следующим:
Густая шерсть, покрывающая всего монстра;
Рога по одной штуке на левой и правой частях головы;
Копыта по одной штуке на лапе;
Коса-полумесяц – 1 штука;
Уточните он ли является Бафометом… Представиться именем посложнее, желательно состоящим из 4-5 частей…». Какого черта!? Это еще что… за Х***а!? Издеваться надо мною вздумал!? Да я тебя сейчас!!
-- Нет, нет! Пожалуйста, успокойте… я все объясню…
-- Ну… - На секунду задумавшись, монстр разрешил новичку все объяснить, - попробуй… даю минуту.
*Оказалось все очень просто: когда недавно попавший в королевство новичок оказался на поляне, рядом со столицей, парочка скучающих героев предложили ему выполнить небольшое поручение: очень простое и с хорошей наградой. Выдали ему бумажку с инструкцией по выполнению и картой для того, что бы найти нужного монстра*
-- И это все? – Зло проговорил монстр.
-- Да… - Растеряно произнес паренек.
-- Вот же… мерзавцы, совсем уже обнаглели... Занимаются там черт знает чем, посылают тут новичков ко мне… с… с… инструкцией по… Аааа!! Как же они меня разозлили!! И ты, - монстр обратил внимание на паренька, - почему сразу не рассказал?!
-- Испугался… - почти шепотом промямлил новичок.
-- Значит так. Сделаем вот что…

Заполненная отдыхающими героями поляна у южных ворот столицы как всегда была шумным местом, даже не смотря на клонящееся к горизонту солнце. Разведенные костры собирали вокруг себя готовых рассказать очередную историю приключенцев. Бывалые же герои, не прочь были поделиться опытом и послушать о похождениях молодежи. Прекрасная музыка бардов, рядом с не менее прекрасными танцовщицами создавали атмосферу общей лености, заставляя забывать о том, что куда то надо бежать и что-то делать, давая возможность расслабиться и отдохнуть.
-- Здравствуйте, - поприветствовал весь заляпанный грязью новичок парочку приключенцев сидящих за костром на окраине поляны. – Я вернулся.
-- Ты? Вернулся? Ничего не понимаю, - ответил ему священник.
-- Да – я. Вы еще сегодня утром обещали мне награду, если я выполню небольшое поручение. Дали карту, вот она.
Паренек протянул священнику изрядно помятую бумажку, тот поднес ее к свету костра и прочитав с удивлением уставился на новичка:
-- Это ты?
-- Да – я. Вы так говорите, словно не ожидали меня больше увидеть…
-- Нет, ну что ты, конечно ожидал. Задание то оказалось легким, не правда ли?
-- Конечно легким, - вторил ему сидящий рядом разбойник, - иначе бы мы не дали его новичку.
-- Ну, так как на счет награды? Я же выполнил его. – Устало, уже представляя ответ, спросил паренек.
-- А где доказательство, что ты действительно дошел? – Недоверчиво поинтересовался сидящий тут же кузнец.
-- Вот, - парень достал клок срезанной шерсти Бафомета и показал ее кузнецу.
Взяв доказательство и как следует его рассмотрев, кузнец лишь ухмыльнулся:
-- А ведь точно… дошел.
-- Так как на счет награды?
-- Какой? – Удивленно спросил Священник, кидая бумагу в костер.
Разочарованно вздохнув, новичок только и произнес, доставая из кармана зеленоватую сферу:
-- Я так и думал. Явись.
Развеявшись окутавшее поляну облако тьмы, представило перед присутствующими недобро раскачивающего косу Бафомета:
-- Ну, кто?
-- Вот эти трое, - потрепанный новичок вяло указал на сидящих перед ним приключенцев.
-- Хорошо. Приступим.

Когда шумиха на поляне улеглась, солнце уступило место полной луне, а остатки монстров смогли отогнать подальше от города Бафомет уже был далеко от того места. Потянувшись и лениво зевнув он с удовольствием отметил:
-- Что ж… неплохо повеселились.
Раздавшееся рядом шуршание кустов привлекло его внимание:
-- А, это ты… не мог нормально придти?
-- Да запнулся я об ветку и упал… в кусты. – Смущенно проговорил новичок.
-- Подойди. А ты неплохо там поработал, я про поляну… я все видел.
-- А… это, ну так была такая возможность, как такое упускать то? – Стараясь не смотреть на монстра, сказал паренек.
-- Да, ладно тебе, я тоже повеселился, даже больше не злюсь. А это тебе, как и обещал. – Сказал Бафомет и протянул тому небольшой предмет. – Выпало из того священника.
--Спасибо, - разглядывая карточку, поблагодарил Макс. – Ну, я пойду, пожалуй. Всего тебе хорошего.
-- Я вот только одного не пойму, - Монстр посмотрел на шагающего в сторону выхода новичка, - сразу то и не заметил – разозлился. Но потом вспомнил: в подписях карты был один почерк, а в инструкции совсем другой… напиши, пожалуйста, слово Бафомет.
-- А… - Развернувшись, новичок увидел подходящего ближе монстра.
Посмотрев на звездное небо, новичок глубоко вздохнул, выдохнул, не спеша достал из кармана крыло бабочки и растирая его в ладони произнес:
-- В следующий раз, пожалуй, учту это. Спасибо.
-- Ну и молодежь, пошла… - Ухмыльнулся вслед растворяющемуся силуэту монстр.

 
TorrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Автор Сольвейг

У стены Пронтеры, залитой лучами полуденного солнца, сидел некто. Над головой этого загадочного человека висел чат "Приму в ги 80+", но боги были несправедливы, и 80+ проходили мимо, иногда лениво почесывая подписи, стоящие после названия гильдий, в которых они уже состояли. Из кузницы раздавался и радостный звон, и минорные нотки, сопровождаемые матом, вокруг бродили боты, продающие зени и недавно стыренных персов, возле кафр сидели афкающие лампоадвансы, и все это было настолько радужно и успокаивающе, что человек с чатом задремал.
А в это время один ничем не примечательный маг, героически отжираясь зельями новичка и лутя все подряд, включая гнилые пеньки и липкую жидкость, убегал от лешего, криво ставя огненные стенки и пытаясь спрятаться от лешего за гвардом, который заботливо охаживал химов мечом по головам. Маленький наивный маг, который видел гвардов только на картинках русской базы по РО, как-то сразу и не понял, что это не новая бронированная разновидность лешего, поэтому моментально получил копье на 16к в тощую грудь, не отягощенную даже родой. Не стоит говорить, что в его 200хэпэшное тельце копье въехало по самые помидоры, отбросив мага на валун и выбив из его карманов весь лут, который он успел подобрать. Придя в себя, маг, едва приподнявшись на локте и воздев мутновато-голубые глаза к небу, повесил чат "Ресните плз". Это его не спасло. Отчаяние охватило все маговское дохлое существо. Он с ужасом подумал, что сейчас опять придется идти под Пронту, ждать халявный варп, юркать в него. А вдруг присты разошлись? А вдруг никто там не собирается больше в Московию_1, это чудесное место, Мекку всех нубов и химов? Да, сложный выбор предстоял магу: лежать тут или вернуться в надежде на еще одну улыбку фортуны. Маг полежал еще немного, поэкспериментировал с чатами "Васкресите пазязя", "Рес позязя", "ПЛЗ РЕС РЕС ПЛЗ" и "Ну ресните што вы суки штоле" и, поняв, что никакое воскрешение ему тут не светит, отправился к Кафре. Охваченный тоской, не видя ничего вокруг, отгоняя образы мавок: зеленых, звенящих и голопупых и пригоняя образы деревянных сучковатых и лешеватых туловищ с гнездами на башке, он брел вперед. Все дальше и дальше, пока наконец не споткнулся обо что-то. Маг посмотрел под ноги: на земле, красиво разбросав вокруг лягушачьи лапки и пестики, спал некто. Чат "Приму в ги 80+" сбился набок, прикрывая лицо спящего от солнечных лучей. Маг, судорожно, но тихо, чтобы не потревожить спящего, стал собирать лапки и пестики, ползая в пыли и норовя засунуть руку в карман человека, в надежде найти там что-то более ценное. Спящий заерзал, маг тут же сел рядом и уставился ему на лицо, нервно пряча лапки и пестики.
- Не сцы, нупас, - ласково произнес человек с чатом, не открывая глаз. - Это же мусор. Бери, не стесняйся.
Он обернулся к девушке, стоящей неподалеку и, звякнув монеткой, попросил ее открыть склад. Девушка улыбнулась и приоткрыла сумку, висящую у нее на плече:
- Чего изволите?
- 100500 лапок и 200500 пестиков.
Лицо девушки помрачнело и немного вытянулось. Было видно, что подобные просьбы ей уже порядком надоели. Тем более к ее соседке, крашеной зеленоволосой обладательнице короткой юбки, подкатил смазливый кросс и, сверкая соляркой и незнанием родного языка, попросил ее дать ему... ну, варп... ну, в Тор.
Первая выгребла из сумки лапки с пестиками и уныло подала их человеку с чатом.
- Не мне, ему вон отдайте, - он кивнул в сторону мага. - пусть продаст, яблочную шапку купит себе.
Маг бережно сгреб все в кучу и потянул девушку за рукав:
- Переложите это ко мне на склад, тетя.
Кафра, с видом человека, которого заставили проходить квест про верблюжье дерьмо, стала собирать лапки обратно в сумку, предварительно набрав на ее пряжке новый код. Как только лапки перекочевали обратно в сумку, Кафра натянуто улыбнулась и отошла подальше, предвидя порыв щедрости, в ходе которого ее потрясут еще раз десять на предмет вытаскивания скорлупок, бататов и карт попоринга.
- Ты как вообще сюда попал, МеГоХвизЕг95. - спросил человек с чатом, прочитав имя мага, смотрящего на него широко открытыми глазами.
Маг рассказал, что погиб в неравном бою с новым видом бронированных леших. Что он почти уже одолел одного из них, но нечаянно споткнулся об чьего-то голодающего гомункула, и враг грязно воспользовался его беспомощностью. Описав все в подробностях, маг, немного помедлив, спросил:
- А ты што за хрен?
- Я? - человек убрал чат и подвинулся ближе к стене, смотря куда-то вдаль. - Я охотник, знаешь... в о с е м ь д е с я т___п я т ь .
- Восемьдесят пять... - шепотом повторил маг и глаза его стали еще больше. Он смотрел, смотрел на этого великого человека и впитывал его величие.
- А где... ты... кач? - голос мага сошел почти на нет.
- Хех... эмэска_три... - охотник усмехнулся, как бы намекая, что мск_3 - это вам не хвост собачий, что монстры там ого-го и что подохнет каждый, всяк туда входящий.
- Ох ну никуя. - Ресницы мага дрогнули, и он обмяк. - А шмот?
- Ну, яблоко лучника... - охотник небрежно положил на макушку красивое красное яблочко, пронзенное стрелой. - Что еще... Капюшон со стрекозой, сандалии с сохой, костюм путешественника с пупой...
- С пупой... - зачаровнно повторил маг. - А гильдия... гильдия твоя?
- Ну да... моя. Ладно, чувак, раскачаешься - приходи, возьму. А сейчас пора мне. - Охотник встал, стряхнул пыль со штанов и пошел в сторону, где раздавали халявные варпы, по дороге зацепив пару кусков торта, выкинутых каким-то снайпером.
Солнце закатывалось за крыши, сумерки наползали на город, а маг все сидел возле стены. Вскоре стало холодно, потоки ветра побежали между домами, заползли в кузницу, колыхнули юбку Кафры, что спала стоя, как боевая лошадь, прокрались в чужие инвентари и посдували оттуда рарки и бабло. Маг задремал. Ему снился чудесный сон, в котором фигурировали лешие, споры и мифический 85 уровень, когда он уже станет настоящим волшебником.
И каст в его сне был не эстонским, а быстрым, и леший умирал с одного болта. И вот уже ему чудится, что он залезает в тот куст, который ведет на страшную и прекрасную локацию мск_3....
Тссссс, что-то ходит рядом. Маг охнул и вжался в стену, памятуя о том, как парочка страшных креаторов морфнула грибы в димиков. Но нет, что-то, что шарится вокруг, похоже на человека.
- Бот? - хриплым шепотом спросил маг в полутьму.
- Совсем уже штоле пле? Сам бот. - Кто-то уселся рядом.
- Аааа, живой... - маг вгляделся в имя сидящего рядом - Асасинкрос96?
- Да крос, крос... правда, пока что вор, ну да на лешых за ниделю вазьму лампу. Хошь ка мне в ги "Дети_Сотоны_и_Апокалиптических_станций_Герои_Асгарда_демонические_убийцы_крови"? Будешь зам-гмом. Нас пока в ней всего двое, на когда-то мы заваюем весь мир и у нас будет столько денег, сколько мы захотим. Может даже миллион!
Маг задумался... Еще вчера он был просто магом, а сейчас... сейчас он почти зам-гм и ему обещали миллион.
- Пойду. А что нада делать там?
- Там надо ее качять, щяс поставлю 50% налог тебе.
Маг улыбнулся в темноту. Лапки, пестики, настоящий охотник в о с е м ь д е с я т___п я т ь, зам-гмство и даже 50% налог! Он радостно поерзал на холодных камнях. Каким прекрасным был этот день. А завтра наверное будет еще прекраснее. Завтра будут новые лешие. И новая разновидность мавок - Мавка Готичная, ну, с чернями крыльями. С них еще кровь капает.

 
TorrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Автор Сольвейг

Ногебаторы - довольно распространенный подвид существ под названием "кроссы". Они часто встречаются как в дикой природе, так и в больших городах. Возраст их редко уходит за пределы семнадцати, хотя попадаются и более зрелые особи. На самом деле по ногебатору не видно, сколько ему лет, они всегда молоды. Питаются ногебаторы ядом. Во время охоты на хвизок, которая нужна им, чтобы стать круче чем другие ногебаторы, они встают на лесенку, съедают яд и ждут, когда хвизка к ним подойдет. Если она не подошла, процесс повторяется. На пвп они не вылезают из клоака, чтобы их не заметили и не убили, и ногебают внезапно. Особенно любят ногебать второпрофников, потому что те всегда ложатся с одного соника. Весной ногебаторы идут в заповедную зону под Пронтой и ищут себе самку, вырядившись покруче, чтобы самки клевали сразу. Ногебаторы предпочитают присток, потому что на их фоне выглядят еще мужественнее.

Настоящий ногебатор...
1 Никогда не признает, что он не так хорош, как ему кажется.
2 Ест яд даже когда сидит под Пронтой
3 Пишет без ошибок только предлоги и союзы
4 Играет не ради фана, а ради того, чтобы сказать, что за три дня вкачал 90-99
5 Искренне верит, что убьет всех
6 Качался на жопе
7 Если не качался на жопе, то сидел в мск до опупения и ныл, что мало опыта
8 В жизни не был нигде, кроме тех мест, куда варпает прем-кафра
9 Женат на той, которая чмокает его даже тогда, когда он шлет ее на х*й
10 Примет все вышенаписанное на свой счет

 
TorrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Автор Сольвейг

Веселенький рассказ про эволюцию сина натолкнул меня на воспоминания, результатом которых стал пост, находящийся чуть ниже. Букв много, осилят как обычно не все, но вдруг кому-то интересно, откуда я вылупился

Мне всегда казалось, что уж я-то, благоразумное существо и не фанат ничего на свете, никогда не опущусь до такой несусветной ереси, как ММО. Читая возгласы на форуме провайдера о том, что "У нас там ивент, а постоянно кидает, мать твою!1", я проникалась жалостью к одноклеточным, которые замечают любое взлагивание интернета, поскольку целями днями ивентят и тупо бьют одних и тех же мобов до умопомрачения. К Рагнарьку же у меня отношение было совершенно особенное: аватарки с человеками, которые в то время для меня ничем не отличалсь, вгоняли меня в ступор, а яростные рошники оставались на той стороне людей, с которой я никогда бы не хотела общаться. Но однажды... (я уже ненавижу это место, потому что оно напоминает рекламу телемагазина. "У меня не росли волосы, хотя я перепробовала все на свете, но однажды...")
В общем, не нужно говорить, что случилось однажды, и так ясно, что я скачала клиент и зарегистрировала первый аккаунт. Бесплатно и ничего не понимая.
Скажу откровенно, тупила я страшным образом. Страница с профессиями меня повергала в отчаянье, поскольку тогда я еще не разбиралась, кто есть кто, и решила, что мне надо выбирать одну из всех проф вообще. Добрая девушка, показавшая мне первую Бабу-Ягу в базе и рассказавшая, что тут уберфан, пояснила, что выбирать нужно из тех, что самые крайние слева, то бишь, первопрофников. Я ненадолго подвисла, а потом все же выбрала воровку, они как-то более-менее прилично смотрелись. Но так как я сама не знала, чего хочу и вообще, кто эти люди, мне посоветовали сделать дансу, так как гильдии не хватало именно этого персонажа. Мне действительно было параллельно, кого брать, поэтому первой стала лучница.

Первые шаги

Стоит ли говорить, что на детской площадке я тупила не меньше, чем рассматривая страницу с профами. Меня буквально вели за руку, камера крутилась, я материлась и собирала всю хрень, что падала из мобов. Было ощущение, что если я хоть на секунду отвлекусь от этой круговерти, меня унесет в какой-нибудь город, и я никогда не смогу вернуться назад. Я тупила с местоположением, со статами, с ф-панельками, и со всем, с чем только можно. В какой-то момент начало казаться, что в эту игру могут играть только академики или просто очень умные люди, поскольку запоминать все эти города, лут, скиллы и элементы - это было просто нереально. Я честно прошла тест, мне предложили мечницу, я выбрала лучницу и оказалась в каком-то страшном месте, далеком от цивилизации. Позже выяснилось, что это была деревня лучников. Дайте поленья, спасибо большое - и вот уже я стою в некрасивом голубом платьице.

ПВП

Первое, правда, несостоявшееся знакомство с ПВП произошло на 27 уровне лучницы. Я исследовала Пронту, зашла в какой-то домик и заговорила с НПЦ, отправляющим в неизвестное и интересное место - на Арену. Я уже готова была полететь туда на крыльях счастья, но привратник огорчил меня, сказав, что нужен 33 уровень. Я запомнила и решила, что на 33 обязательно туда схожу. К счастью, не сложилось.

Мобы

После получения профы мне подарили лук, 35к зени и огненных стрел, а потом привели на мандрагор и сказали "Качайся".
Я была послушной лучницей, поэтому активно начала качаться. Часов 5 подряд. Без вингов было неудобно, подыхать было нельзя, потому что дойти до локи я сама бы не смогла. К утру у меня были квадратные глаза и 45, что ли, уровень. Странно, но в ро я улетела с головой, хотя никакой феерии от мандрагор ждать не приходилось, поэтому, поспав часа два, я вернулась в игру. Меня, тогда уже мембера гильдии Kemuri, повели на флор. Аргиопы казались демоническими созданиями, самцы жука-вора тоже. Найтка, убивавшая их, и прист, ресающий меня и дающий "быстробеганье" и "чтотоващенепонятное", казались героями и великими воинами. С флор мы быстро свинтили и пришли на локу, с которой у моей дансы связано все детство, отрочество и юность - ботанический сад aka ein_fild04.
Там у меня начался новый приступ тупления, я бегала, нечаянно стреляла в кротов, которые прятались и укладывали меня из хайда, заходила в пасть к географам и не могла найти свою пати, даже если они ходили рядом. Меня хотели оставить там качаться, но мне от такой перспективы стало страшно. И одиноко. Это такое чувство, как в детском саду в первый раз: хочется уйти с мамой домой, либо чтобы мама осталась в саду. "Не уверены, что ты ТАМ сможешь качаться", - было сказано мне, и я напряглась. Но варп открылся, я рванула и оказалась, где бы вы подумали? Правильно, в предбаннике Московии. Новый приступ тупления застиг меня там. Толпа народа, толпа мобов, какие-то ползающие твари - это все было так сумбурно, что я занервничала и начала стилить мобов. Нечаянно же. Как ни странно, никто на меня не орал, зато за мной бегал прист, с которым мы пришли, и голосил: "Бей этого! Видишь,на мне висит!"
Вскоре я вернулась к географам...
Раз речь зашла о мобах, на которых мне было страшно качаться, несправедливо было бы оставить без внимания Злые слова, на которые я зачем-то поперлась сразу после получения дансы, и Степных ветров, которые долго были моим кошмаром, потому что тогда я не чувствовала никакими местами, с какого расстояния лучше стрелять, поэтому подходила почти вплотную и под огнем перьев ела все, на что хватало денег, отстреливаясь от попугаев огненными стрелами, с которыми долго не хотела расставаться. Причина расставания с огненными стрелами была веская - они мисали по хаям, на которых я решила покачаться как-то раз. Пришлось запоминать элементы. Вторая причина, по которой я стреляла только огненными стрелами - привычка сидеть на гео, третья - цена на элементальные шарики, которая мне тогда казалась нечеловеческой.
К счастью, со временем все менялось.


Моя собственная история в картинках:

Собственно, вот моя Ауста в самом начале своей танцевальной карьеры. Качается на какой-то хрени.
Бегать ею было занятием, честно сказать, унылейшим. По ней все попадали, отжирали половину хп, а то и вовсе убивали, поэтому когда...

в один прекрасный день моя данса повисла вместе с половиной локаций на Локи, я не расстроилась и сделала на Хаосе воровочку. Собственно, с нее и началась история Сольвейг, потому что когда данса отвисла, согильдяи стали интересоваться, почему это я так редко захожу, а когда я сказала, что у меня на Хаосе есть синка, много ножей и целый инфильтратор, кто-то из них сказал, что они меня подкараулят в подворотне и побьют за то, что я их бросила. Конечно, прямой причиной для создания воровки на Локи было не это. Просто я подумала, что проще сделать воровку, чтобы никто не гундел, а самой потихоньку торчать на Хаосе.

Так появилась Сольвейг.

Но она была маленькой и унылой, а Руна была 80+, к тому же шмот у нее был на порядок лучше. Но одного персонажа было маловато, мне хотелось как-то зарабатывать, и я решила, что мирный кузнец мне совсем не помешает, поэтому на Хаосе был сделан мерч на кузю с говорящим ником Лакмульт. Позже, уже будучи кузнецом, этот персонаж был удален. После объединения серваков на его слоте был сделан Иржи.

Тот факт, что я подолжала хаосить, не отражался на Локи, к тому же Сольвейг потихоньку росла, наконец-то докачала дурацкий 40 джоб, и Руна перестала быть такой уж привлекательной.

Когда на аккаунте присутствуют только "танцовщица" и "убийца", вопроса "кем зарабатывать" как-то не возникает. Ибо ответ очевиден. Но в какой-то момент мне стало так жаль дансу, что я решила ее побаловать и достать ей карту Зерома, но денег не было, поэтому выход был один - выбить. Созерцая этот скрин, я понимаю, что выглядела как бот. В итоге, протаскавшись по Сфинксу, я выбила карту, но не Зерома, а Матира.

Перспектива зарабатывать на жизнь выбиванием карт меня не прельщала, и я решила, что мне нужна варилка.
Девочки-кузи мне не нравились, а химочки выглядели очень даже ничего. Сделала Маруську.

Вот то, что носила данса до 85 левела включительно.

Маруська получает профу...

заводит гома и жестоко расправляется с мерчами.

Первый Ангелинг. Тогда они мне казались страшнее, чем есть на самом деле.

Очень долго хотела эту шапочку, поэтому после получения не снимала с химки до победного.

Шила у синки не было до 95 уровня, поэтому она качалась везде, где только можно. Свое шило появилось на 96, до этого уровень бегала с чужим.

Бегала я все время одна, кач в айсе не стал исключением, но за 2% до лампы всем внезапно захотелось меня поичить.

Правда, лампой я была недолго...

Связующую пропускаем, переходим к главной партии...

Очень скоро мой первый адвансик заюзал купон на помывку, потому что крашеные кроссы повергают меня в отчаянье, сменил прическу и цвет волос...

а потом началось самое интересное. Не знаю, почему, но никем я так не фанилась, как ею. Казалось бы, самые интересные уголки РО я исследовала вовсе не кросской, но почему-то качаться на Байлане...

морфать мобов на карво...

и собирать новогодние блага возле Тора было веселее всего.

Качать кросску временами было нудновато, химка сидела без посторонней помощи, а мне хотелось какого-нибудь свежего нуба. Этим нубом была аколитка, которая позже стала ГМом мульт-гильдии, в которой теперь сидят все мои чары. Со временем унылый кроль ушел в прошлое, а я до сих пор иногда жалею о том, что у пристки такой ник.

Потом произошло объединение. Воинствующим Локистом я не была, потому как люди все равно везде одинаковые, но первые два-три дня чувствовала себя не очень уютно. Потому что оказалось, что в Альберте, к примеру, помимо Кемурей будут сидеть целых три гильдии, а я на Локи привыкла к одной. И вообще, народу везде было слишком много.

Кросска продолжала качаться, химка - сидеть на жопе, а я поняла, что если этими чарами все ограничится, РО улетит в помойку прошлого. Барды, как мужские варианты данс, никогда меня не привлекали, потому что маячила географная перспектива, но на хайретовой пиратке что-то дернуло меня сделать менестреля, в которого я буквально влюбилась. И понеслось...
(Когда я только-только получил арча и перся по Пайону, какая-то хпшка дала мне аги, а я ей сказал, что женюсь на ней, когда стану меником. Она улыбнулась. Я мерзкий тип. Даже ника не помню.)

Итак, на моем пустом акке появился бард. Без према и без надежды. Но я был уверен, что он очень скоро станет клоуном.

Знаменательный день. Маруська наконец-то получила долгожданную тележку с пандой.

Он был так похож на радужного веселого геёчка...

а потом на радужного веселого лампогеёчка. Качался бардик и мамой Солей, и ручками, только ел сп-расхода много, ибо было 99 аги.

Параллельно на аккаунте появился новичок, которому суждено было стать БСом. Хотя поначалу я просто заняла хороший ник. Нравится имя мне.

Никогда не забуду, как у хп кто-то спросил в личку: "Ну чего, нормально наемник качает?"

Первый заход в Тор в качестве части пати, потому как до этого туда ходила кросской онли.
Кориолан прошел с Джоэлем путь от 72 до 96 уровня.

Поначалу меня жутко веселили шутки...

и карты. Последние веселят до сих пор.
(Ботка била медведя, но тот не выдержал нубского дамага и улетел. Да)

Подрастающий Иржик и верный Шайтан, который сожрал тонну меда, ни разу не стоял возле трупа кузнеца, но все равно не заговорил.

Я садист. Заставляла человека ходить в Гласт нубами и собирать маски Зилотус. Обожаю смотреть, как народ жрет расход и подыхает.

Рождение очередного мульта. Гексаграмма-кун...

крекс-прекс-фрекс... становится сагом же.

С Джоэлем мы не только качались, но и открывали новые для себя горизонты.

А потом лампанулась моя боевая подруга - Лаци.

Кориолан и tkW4l7c7 пытаются исправить досадное недоразумение и дойти до Киеля.

Очередной мульт получает рога, вдохновившись третьей профой, которая появится очень нескоро. Кстати, второй случай, когда чар был сделан ради ника.

Маруська спасает себя и свой 98 уровень от неизбежной гибели.

Вдвоем проходим квест. Красавцы же.

Маруська страдает без лампы и делает все возможное, чтобы ее получить максимально быстро, учитывая мирный нрав.

В мск к ее 98 стали так часто ломать ветки, что последние 10кк пришлось докачивать в Торе.

Маруська нервничает.

Маруська качается.

Маруська встречает ГМа и не сказать, что эта встреча приятная...

но Маруське и ее соратнику ветер в харю нипочем, поэтому они продолжают свое грязное грибное дело.

В это же время у меня появляется чудесный пристик.


Так как Маруське надоело варить щи-борщи, и она стала буйной адометательницей, на смену ей пришел мирный химик.

Коря в то время только-только начал уничтожать визок. Не мог не сделать скрин. Расход офф, хп почти на нуле, чистая лесенка и два мса. Красота. Ессно, обнаружил я себя уже лежащим.

Арчка на хантку. Почему-то мне очень захотелось агидекс красавицу.

Маруська пасла МВП довольно часто, но никогда ничего хорошего не выбивала. Это первая более-менее нормальная вещь. Хотя по большому счету чушь, конечно.

А за этим она охотилась несколько дней. Правда, багровок пасла по 3-4 часа в день, не больше, но выпали, потому что была уверена, что получит их. После этого жалела, что не на карту настраивалась. Кстати, давно хочу продать книжку, но что-то не позволяет.

Первый поход на Танатоса. С веселыми ребятами, которые приняли моего пета Бабуина как родного. (Пета, правда, стал брать позже, когда выяснилось, что лежать часто не надо, и он не перестанет меня уважать)

Фицко взял 99. Традиционно в Московии. Где бы кто из чаров ни качался, лампу я почти всегда беру на кикиморах. Чтобы старушки одобрили.

Кстати, к тому времени 99 подходил и у мамы Сольки, которая за те рейты взяла лампу 3 нубам и себе.

Многодетная мать-одиночка...

Родной сынок берет профу. Первый адванс, который честно пилил леших и бабок до 70 уровня.

Сражен красотой...

Первый Ифрит. С ужасом жду землетрясение и считаю процентики.

Бессовестный убийца женщин и детей.

Пошел на хаев, увидел бота, не смог пройти мимо.

Пребывание в этой ги было недолгим, но приятным.

Традационная лампа на кикиморах. Боевая подруга Лаци утверждала, что по отношению к хаям это будет несправедливо, но бабки победили.

Все-таки самый прекрасный тыл в ро - у МСа.

Первая баба Таня. Долго я ее гоняла, успела выкурить две сигареты, обматерить каждого корейца и из Северной, и из Южной Корей.

Гексик сияет как начищенный таз...

и становится мехоносцем.

Нубский урон такой нубский. Но этот сталк иногда возвращает меня в радость выбивания всякой хрени.

Морфнула мартина, а потом не могла убить. У меня к ним безграничная любовь и нежность с начала игры в ро. Жаль, его нельзя приручить.

Химик готовится к большой варке на крео и всю семью. Рядом +5 декс

Первый самостоятельно выбитый шарфик. Выпал спустя почти три взятых в нейме левела.

Хпшка заафкал - и привет.

Алоэ были сожраны на третьей визке, после чего я смирилась, и мы ушли.

Опять нубка... Звезда, да-да-да. Успела засветиться в блокбастере "Гайд по шпионскому квесту".

Девка к успеху идет!1

В какой-то момент я перестала считать второпрофников за людей, поэтому 99 уровень Аньки был принят как должное.

Когда-то я точно так же пролюбила карту Пустынного волка.

"Восстановление" крупным планом выглядит как рисунок семилетнего учащегося воскресной школы.

Картина маслом.

Растение куда лучше жены, потому что сочетает в себе все качества сразу: полезное, красивое и молчит.

Франкенвинни - одна из немногих, кто нарушил традицию "лампа на бабках".

РодилсяНаУлицеГерцена получает профу. Скрины кача на кошках-листках унылы чуть более, чем целиком. Первой монашкой собирала грибы, этим попробовала пробежать марафон, на четвертом круге нае*нулась в какую-то яму, плюнула и снова пошла по грибы.

Почему-то гом около квестового чувака начал показывать любимый ногебаторский смайл... Я не поняла.

Воздушный шарик же!

В кои-то веки вывела дансу в свет. Кстати, она была на грани удаления раз этак 20, но в последний момент ее становилось жалко либо мне самой, либо Лаци, которая сыграла в ее жизни не последнюю роль.

Убили Горына бардом. У барда три слива, у хп два. Пичаль.

А это, что называется, "из последнего". Пятьсотпроцентное дитя манча. Мне очень нравится доддлеровский лк.

На рейтах в лабе было безумно весело. Серьезно. Я такого аншлага не видел ранее.

Правда, были и грустные моменты...

Граммар-наци люто-бешено негодуэ.

Как-то так. Хпшка, которая дала мне аги давным-давно в Пайоне, позвони!1

Вот так сразу уйти от лабы я не мог, поэтому повел туда мса. Первый коллега лег, как ни странно, хорошо...

а вот со вторым вышла техдрама, поэтому их я больше не трогал. Хв было трогать поприятнее, они более предсказуемы.

Хпшку кинуло, и нет бы нам, отчаянным, свалить по-хорошему. Нет, всегда есть надежда на чудо.

Скрины с кучей мобов - классика похлеще "меня и моей сраной кошки", но красиво же.

Свордик заигрывает с лешим...

и превращается во что-то более приличное. Часть теста, в которой надо сидеть и не обижать поригнов, мне понравилась. Сходил за чаем.

А это свордик через неделю. Уж он-то не стал предавать хаев и взял лампу на них.

Сейрен, умри, у тебя прическа некрасивая.

У меня слабость к персонажам, которые отжираются.
зы: Увидите его - не обижайте. Он маленький и беззащитный.

Персонажи, которые были удалены в пользу других, более перспективных :

Соулилья - монк
Руна - Синка
ГреллСатклифф - прист
Ментол_LK - саг
Идзивару - рожка
Лакмульт - кузнец
Серебрина - гладиатор

Послесловие:
Чем меньше остается неизвестного, тем скучнее становится вещь, которую мы исследовали.
[Тут было еще кое-что, стерла за ненадобностью. Людям на скринах - большое спасибо]


Сообщение отредактировал Torrus - Воскресенье, 14.03.2010, 16:06
 
TorrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Автор Сольвейг

Кач сделал из обезьяны человека. Или наоборот.

Все совпадения случайны.


1 уровень "Куда идти..."
3 уровень "Меня бьет маленькая зеленая тварь! Сдох..."
5 уровень "Какие страшные пеньки. Опять убьют. Буду качаться на зеленых тварях, все равно они сами лезут"
10 уровень "Мне предложили стать вором, это судьба!"


15 уровень "Прокачал кражу. Я украду у мобов ВСЁ и буду богат"
35 уровень "Скоро стану настоящим второпрофником"


50 уровень "До сина еще 2 джоба. Лешие дают по два процента. Мало"


53 уровень "Я син. Щас всех убью"
53 уровень 10 минут и 3 слива спустя "Я пока еще не научился играть такой великой мощью, как убийца. Продолжу пока бить леших"
58 уровень "Женился на аколитке. Подарил ей розовую шапочку из гриба. Теперь у меня есть хил и смайлочмоки в больших кол-вах"


60 уровень "Я 60 левела. Щас всех убью"
60 уровень 10 минут и 3 слива спустя "Осталось докачать три стр - и я точно всех убью. А пока продолжу бить леших"
65 уровень и 33% "Лешие надоели. Пойду на третий уровень, там экспы больше"


65 уровень и 32% "Продолжаю бить леших"
69 уровень "Взяли жене пристку. теперь она еще красивее. Подарил ей 1000 цветов по 1 зене"
70 уровень "Пойду пройду печать и мне дадут шило, с которым я за день возьму лампу!"
70 уровень час спустя "У вас осталось 2 хп, Судри атакует"
70 уровень еще полчаса спустя "!@#!$!@%^&*$"
70 уровень еще полчаса спустя "Печать закрыли. Кто-то там чето собрал. Ващепоф"
75 уровень "Лешие не так уж плохи. Нормально так идет опыт. Штук тридцать положишь - процентик"


78 уровень "Пристка-жена такая милая. Подарила мне полевой цветок"
80 уровень "OH SHI~ Я 80 левел. Еще каких-то 19 уровней - и я лампа!"
81 уровень "Вступил в гильдию "Фенрир". Сколько новых друзей, никогда отсюда не уйду"
85 уровень "Накопил 20кк. Теперь у меня есть катар ветра и кольцо с мантисом, которое я смогу надеть через 5 уровней"
87 уровень "Я дебил. Надо было брать клипу. Хожу с ремнем споры."
88 уровень "Как бабки уныло дают. Где бы надыбать синьки на грим"
89 уровень "Еще левел - и я одену кольцо"
90 уровень "Кольцо, я иду"


90 уровень полчаса спустя под Пронтой "Я 90, цук, ура. Я крут и все смотрят на меня и мою шапку. Я мастер, у меня даже кольцо Мастера. Где бы взять синьку на гримтус"
90 уровень, активные поиски в интернетах "OpenЧто?"
90 уровень спустя 10 минут "Конфиг, монконтроль, пикапайтемс..."
91 уровень "Так... Проблема с сп и гримом решена. Кааааааааааач"
92 уровень "Каааааааааааааааааааааааааааааааааач"
94 уровень "Судри, иди на БАМ. Продал 50 карт вадона, купил шило. Щас возьму лампу прям на входе в айс"
96 уровень "Чет медленно какт"


97 уровень "+4 шило, два кольца мастера, +7 гауч пекоэги и драйнляры, +4 манто издевательства, +4 шуба воды, +4 ботинки зелени, +4 пылкая повязка, ушки дьявола, маска ассасина. Я красавец. Мне все втайне завидуют"
98 уровень и 12% "Скоро лампа! Читал гайд по Юперосу, пойду покачаюсь"
98 уровень и 11% "Бл... су... ё... Вот ***** меня понёс на 98 в этот сраный Юперос!"
98 уровень и 50% "Чешусь, глаза болят, желудок сводит, но скоро лампа же!11111111"
98 уровень и 90% "Титан... Титан... Титан... Титан... Титан..."
98 уровень и 99% "Надо приготовиться сделать скрин. Щас будет великий момент"
98 уровень и 99% двадцать титанов спустя "Когда ж великий момент-то, твою мать..."
99 уровень "АААААААААААААААААА"
99 уровень 5 секунд спустя "Я забыл сделать скрин..."


99 уровень, Подпронтерье "Щас сяду подальше от лампоадвансов и буду афкать. И мне будут завидовать еще активнее"
99 уровень, у Валькирии "Раз... Два... Три..."


1 уровень "Я в Морроке. Черт... не могу залезть в кафру..."
1 уровень 5 минут спустя "Кто-нибудь, дайте что-нибудь, хочу 6 джоб и залезть в кафру!"


12 уровень "Ура, я старший вор. Пошел пилить волков"
33 уровень "Хочу скорее стать кроссом же!"
44 уровень "ЫЫЫЫЫЫЫЫ"
55 уровень "Уже почти"
62 уровень "Хотите ли вы стать Ассасином... ДА Я НА ЭТО ТРИ МЕСЯЦА УБИЛ!1111"


63 уровень "Я кросс... Щас всех убью. Скрин стоя, скрин сидя, скрин в движении, скрин "Убиение лешего"
63 уровень минуту спустя "Кстати, да... я ж кросс. Нахрен мне теперь гильдия "Фенрир", пойду в топовую примусь"
65 уровень "Что-то как-то я не очень сильный..."
75 уровень "Как все медленно... хочу в Тор!"
80 уровень "Продолжаю хотеть в Тор"
85 уровень и 33% "Я в Торе! Кафрохавка и прист на втором окне. Я крут!"
85 уровень и 32% "Последнее, что я увидел - прозрачная стена вокруг каззы. Мне не понравился Тор"
85 уровень 5 минут спустя "Где там мой катар ветра..."


89 уровень "Я ненавижу РО"
90 уровень и 1% "Наконец-то я могу пойти в лабу..."
90 уровень и 0% "Где там мое +4 шило и +7 гауч драйнляры пекоэги..."


93 уровень "Я ненавижу РО"
94 уровень "Сказал жене-пристке, что у нее каст эстонский и хил нубский. Плакала, истеричка"


95 уровень "Развелся с женой-присткой, достала дура. И нубка к тому же. Полевой цветочек загнал за лимон с венда"


95 уровень и 22% "Продал 500 элу и 3 карты райдрика. Купил нормальный лабошмот. Иду бить визок"
95 уровень и 21% "Ничего, в первые разы все дохнут..."


96 уровень "Нахрен принцип "реал не вкладываю". Пересмотрел отношение к кафрашопу"


97 уровень "Черт... а ведь я крут /gg"
97 уровень "Продал еще 500 элу"
97 уровень "Продал 5000 синей травы и 10000 бутылок"
98 уровень "Женился на хпшке из своей новой гильдии"
99 уровень "А, чо? Лампа?"
99 уровень "Качаю в лабе кроссом-лампой. Дорого. Руки прямые, в свое время порабощал Тор, убийцей успешно качался в Юперосе и на каззах под линком, хоть и без едп. Пишите"
99 уровень "Ну чо там... кто там попер. Химка?"
99 уровень "Продал 1000 элу, 22000 синей травы и 30000 бутылок. Жена подарила госта"


99 уровень "Когда уже эти обсосы печати пройдут, гайку хочу"
99 уровень спустя двое суток "Так. Есть"


99 уровень "Ну давайте, удивите меня еще чем-нибудь"
99 уровень "Дебилы на форуме спрашивают, где качаться. Очевидно же! +7 шило, +10 гауч, шарик, виспер в накидке бегуна, рыба в тифке (все +много) - и иди пили титанов прям с 65 уровня, факинг фак. Как же бесят нубы"

Сообщение отредактировал Torrus - Воскресенье, 14.03.2010, 16:15
 
TorrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Автор Сольвейг

Эпизод 14.2


Постапокалиптический мир

Эпизод 14.2, который будет поставлен на официальные сервера всего мира 1 января 2012 года, полностью изменит ваш взгляд на мир Рагнарока. Вы ждали этого, но даже представить не могли...

Как это будет:

30 декабря 2011 года, корейские специалисты, переодетые для конспирации в Санта-Клаусов, под покровом ночи будут отправлены во все страны мира, даже в те, где про РО никогда не слышали, чтобы установить там новый эпизод. Часть специалистов будет погружена в ящики, часть отправятся на оленях, а кое-кто автостопом, чтобы никто ничего не заподозрил.

За три дня до назначенного срока специалистам запрещается:

Есть мясо
Пить алкоголь
Заниматься сексом
Смотреть телевизор
Сквернословить

За три дня до назначенного срока специалисты обязаны:

Усердно молиться
Стоять в углу на горохе по 3 часа в день
Подавать нищим

(!)На русском оф.сервере эпизод 14.2 будет поставлен поверх 11.3. Как утверждают русские специалисты, эпизоды, которые идут после Проклятого Монастыря, не были установлены из-за боязни за душевное равновесие игроков, которые не пережили бы, если бы их третьепрофников взорвало в 14.2. По результатам опроса игроков, к взрыву адвансов они относятся нормально.

Важные факты о предстоящем эпизоде:

Будет полностью изменена графика
Квесты работать не будут. По сюжету все нпц умерли от Большого Взрыва. На тех местах, где прежде стояли квестовые НПЦ, будет кровавое месиво.

Нововведения - тайна даже для самих корейских специалистов, они охраняются монахами где-то глубоко в горах, но во имя пробуждения интереса, главный корейский уберспециалист кое-что поведал нам.

Новые расы:

Шарикоподобный
Змий
Галлюцинация
Мрак, покрытый тенью
Барабашкоподобный
Форменный подлец
Растление

Новые элементы:

Не совсем темный
Наполовину светлый
Железо
Пепел
Воздух в центре Москвы в час пик летом

Введена новая локация - Нубник

Мобы:

Нубис

Уровень: 46
Раса: Змий
Элемент: Не совсем темный
НР 200.000
Атака 1000-2000
Деф 53
Мдеф 10
Баз.Опыт 7.000
Проф.Опыт 4.000

Сотонюшко

Уровень: 67
Раса: Шарикоподобный
Элемент: Не совсем темный
НР 88.000
Атака 2000-4000
Деф 89
Мдеф 14
Баз.Опыт 13.000
Проф.Опыт 7.000

Ангелушко

Уровень: 65
Раса: Шарикоподобный
Элемент: Наполовину светлый
НР 55.000
Атака 1000-2000
Деф 22
Мдеф 88
Баз.Опыт 12.000
Проф.Опыт 5.000

Дебилушко

Уровень: 89
Раса: Шарикоподобный
Элемент: Пепел
НР 400.000
Атака 2999-3000
Деф 77
Мдеф 77
Баз.Опыт 10
Проф.Опыт 10
Минибосс: Да

ЭмВэПэ

Уровень: 95
Раса: Шарикоподобный
Элемент: Воздух в центре Москвы в час пик летом
НР 7.000.000
Атака 3000-6000
Деф 99
Мдеф 99
Баз.Опыт 1
Проф.Опыт 1

[Еще одна из локаций, которые нам пока неизвестны -Лесопарк
Ходят слухи, что там будут водиться гопники, белки и бомжи]

Новые Арены (Выполнены в черном и белом цветах с яркими акцентами. Для поднятия духа и укрепления чувства прекрасного)

Гравити всерьез обеспокоено умственным развитием и воспитанием тех, кто часто сидит на Арене, поэтому в эпизоде 14.2 ПВП предстает перед нами в совершенно новом виде:

Для самых умных

НПЦ Отправляет бойцов на локацию, сделанную в виде огромной шахматной доски. Шахматная партия покажет, кто из вас круче.

Ах, вы оскорбили мою даму?!

Можно закидать противника острыми фразами. На каждый ответ дается 15 секунд, потом ход переходит к противнику. Остроумность оценивают зрители, сидящие в зале. Победителя определяет жюри.

Автозамены для новых культурных арен:

ПВП или зассал?! - Дуэль или описались?
Сцуко, щас приду убью нах!11 - Сударь, я отвечу вам тем же
Все мл*ть го пэвэпэ!1 - Я бросаю вам перчатку
Скатина батовод нацэпил рарок и всех пилит!1 - Ваши возможности, увы, превосходят мои, поэтому дуэль нельзя считать честной
Читер цука! - Вы пользовались запрещенными приемами.
Щас натину! - Простите, но я вынужден вас ударить

Новые НПЦ:
Уничтожающий:

Взрывает вашего персонажа и содержимое кафры, превращая вас в Адама или Еву.

Профессии:

Пока известно всего две профессии, с которых будет начинаться путешествие по новому миру: Адам и Ева. У этих профессий по 500 базовых и по 40 джоб-уровней, вкачав которые вы сможете выбрать одну из профессий, которые пока что являются для всех тайной.

Ева

Скиллы:

Сбор яблок:

5 уровней
Активный

Позволяет собирать яблоки, чтобы метаться ими в монстров

1 lvl - Поднять 1 яблоко 100 сп
2 lvl - Поднять 5 яблок 50 сп
3 lvl - Поднять 10 яблок 25 сп
4 lvl - Поднять 25 яблок 10 сп
5 lvl - Поднять 50 яблок 5 сп

Бросок яблока

5 уровней, Активный

1 lvl - Атака 25% 100 сп
2 lvl - Атака 50% 50 сп
3 lvl - Атака 100% 25 сп
4 lvl - Атака 150% 10 сп
5 lvl - Атака 500% 5 сп

Пилить Адама

Цель - Адам

1 Уровень Пассивный

Заставляет Адама уходить на охоту с вероятностью 30% каждые полчаса

Болит голова

5 уровней Пассивный

Цель - Адам.
Помогает соврать Адаму, что болит голова и накладывает на него Хаос. Шанс успеха зависит от кол-ва лак Евы.

1 lvl - Шанс срабатывания 5%, Luk +1
2 lvl - Шанс срабатывания 5.1%, Luk +3
3 lvl - Шанс срабатывания 5.2%, Luk +5
4 lvl - Шанс срабатывания 5.3%, Luk +8
5 lvl - Шанс срабатывания 5.4%, Luk +10

Уклонение

10 уровней пассивный

Позволяет уклоняться от Адама. Шанс уклонения зависит от уровня скилла и кол-ва аги Евы

1 lvl - +5 Flee
2 lvl - +10 Flee
3 lvl - +15 Flee
4 lvl - +20 Flee
5 lvl - +25 Flee
6 lvl - +35 Flee
7 lvl - +50 Flee
8 lvl - +100 Flee
9 lvl - +150 Flee
10 lvl - +250 Flee

Адам

Скиллы: (У Адама умений меньше, поэтому на 40 джобе у него остаются нераскиданные скилл-поинты)

Милая, ну давай

5 уровней Пассивный

Цель - Ева.
Помогает уломать Еву и дает иммунитет к Хаосу, если умение развито до 5 уровня. Шанс успеха зависит от инт Адама.

1 lvl - Шанс успеха 80%, Int +1
2 lvl - Шанс успеха 90%, Int +5
3 lvl - Шанс успеха 99%, Int +10
4 lvl - Шанс успеха 100%, Int +15
5 lvl - Шанс успеха 120%, Int +30

Нападение

Цель - Ева

10 уровней Активный

Позволяет добраться до Евы. Шанс на успех зависит от уровня скилла и кол-ва декс Адама. (Скилл - альтернатива "Милая, ну давай")

1 lvl - +5 Hit
2 lvl - +10 Hit
3 lvl - +15 Hit
4 lvl - +20 Hit
5 lvl - +25 Hit
6 lvl - +35 Hit
7 lvl - +50 Hit
8 lvl - +100 Hit
9 lvl - +150 Hit
10 lvl - +250 Hit

Новые вещи:

Фиговый листок

Расположение: Тело
Защита: 1


Luk +1, Atk +3

Новый кафрошоп

Новый фиговый листок[1]

Расположение: Рот, Голова, Глаза, Тело
Защита: 7


Все статы +1. При заточке на +9 и выше - все статы +50. При заточке +10 появляются еще два слота и шапка-цветок в инвентаре

При заточке Шапки-цветка на +9 и выше:
у Адамов - 100% шанс добиться любую Еву, кроме своей.
у Ев - шанс успеха при использовании скилла "Болит голова" увеличивается в шесть раз.

Сообщение отредактировал Torrus - Воскресенье, 14.03.2010, 16:22
 
TorrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
Автор Сольвейг

Те, кто играет с нами в то же самое. Большой пост о типажах


["Творчество" продолжается. Слабонервным людям, привыкшим все принимать на себя, рекомендуется отойти от экранов или хотя бы закрыть страницу]

Совпадения с реально существующими персонажами, если такие прослеживаются, случайны. Ники взяты из головы, спрайты и приписки оттуда же. Все эти примеры - собирательный образ из впечатлений, полученных за полтора года игры в РО.

Женская половина

Самопризнанная сексуальная стерва (ССС)

Конечно, они бывают разных проф, но голые ноги присток, опасная красота синок и купальники данс будоражат воображение ССС сильнее всего.

Шапки:

Часто бесполезные для их проф, ибо главное - сексуальность. Если в описании вещи есть словосочетание "шапочка понравится мальчикам" или "смотрится очень красиво" - ССС купит ее или выпросит у нового "мужа". Иногда мужья попадаются щедрые и дарят ССС рарки, которые те с удовольствием носят.

Рарки:

Рарками у ССС считаются:
+7 Венец Фрейи, кольца духа и щиты Валькирии с любой заточкой.
Ничего этого у ССС нет. Пока нет. Потому что пока нет никого, кто подарил бы ССС все это.
О настоящих рарках ССС знают, но делают вид, что их не существует.
Если у ССС есть подаренная мужем рарная шапочка, она будет носить ее постоянно, даже если ей не особо нравится.

Ники, которые может взять истинная ССС:

Суче4ка (Ник переправлен с простой советской "Сучечки" по наводке моей боевой подруги Лаци. Она тонко подметила, что цифры в никах использовать - удел ССС. Ну, и еще нескольких типажей)
Абворожытельная
СексуальныйПожар
УмриОтМоихФеромонов

Приписки:

Приписки истинных ССС отличаются сексуальной агрессией и призваны давить на самое слабое мужское место - передок.

Места обитания:

1) Подпронтерье. Здесь ССС ищут мужей, ноют, что им скучно и афкают с чатами типа "Ушла в душик".
2) Московия. В Московии ССС качаются, ищут мужей, ноют, что им скучно и афкают с чатами типа "Ушла в душик".
3) Любой город, кроме тех, где мало народа. Здесь ССС флудят скиллами на потенциальных мужей или рядом с ними.

Как подружиться:

Быть такой же.
Быть "НОТСОЯЩИМ МУЖЫКОМ".

Коронные фразы:

Ой сама млять дура крашеная нибось угребище. (обращение к другим дамам)
Да я сучка и гаржусь этем.
Так хачю фапаську вон ту милинькую зай. (обращение к кавалеру)

Факты об ССС:
Если у ССС не хватает бабла - это значит, что она только что развелась.
Если ССС сидит с чатом "ИЩЮ НАСТОЯЩЕВО МУЖИКА" - ей очень нужны зени.
Если ССС согласилась поичить нубоханта, значит, ей очень захотелось большой и светлой.
Иногда, когда ССС вырастают, они превращаются в ВП, потому что понимают, что +5 венцом Фрейи не отделаешься, на мужьях все время въезжать в рай нельзя, а под Пронтой сидеть поднадоело. ССС делают нового персонажа и вот тогда-то плавно превращаются в ВП.

Серая мышь

Чаще всего Мыши до адванса не докачиваются. Честно говоря, Мыши почти никогда не докачиваются до 80+, потому что всю жизнь качаются черт знает где, потихонечку, сами по себе. Профессии они выбирают по принципу "навеяло", не задумываясь о том, во что и на что одевать персонажа.
Видимо, Мышам очень хочется быть "не такими". К сожалению, уникальности никто не замечает, как и самих Мышей.

Шапки:

На которые хватает денег. Как любой девушке, Мыши хочется выглядеть красиво, но отсутствие финансов толкает на покупку абы чего. В попытках совместить низкую цену, полезность и красоту, Мыши чаще всего надевают на голову жуткие вещи.

Рарки:

Мышь догадывается, что в РО есть вещи более дорогие, чем те, что надеты на ней, но ничего конкретного о них не знает.

Мышиные ники:

Любые незапоминающиеся и неинтересные. Лерочка21, Рыжик, Анютка89 итп

Приписки:

Мыши сами по себе. У них нет гильдий и, соответственно, приписок.

Места обитания:

Там, где вы их никогда не найдете. Они качаются там же, где боты и выглядят так же, как боты. Мышь постесняется отреагировать, если вы будете хилять ее моба, она просто молча отойдет. Если ей написать "Што пле ботка?!1", она промолчит.

Как подружиться:

Дать каст и похилять несколько раз. На пятый хилокаст она скажет "спасибо". Ответить "не за что)". Если Мышь не напишет вам смайлика в ответ, спросить "как кач?", "первый чар?" или еще что-нибудь тупое.

Коронные фразы:

О_о

Факты о Мышах:

Они существуют.

НяШко-кАнфФеТкаА

НяШки очень разговорчивые, положительные, открытые и пАзитИфФные. Поэтому многие считают их дурами.

Шапки:

ПазитиФфные и кавайные. То бишь, бантики, колокольчики, поринги, всякие цветочки и сердечки. Зачастую шапка может быть вообще бесполезной, но в отличие от ССС, которые в бесполезных шапках честно качаются, НяШки практически не качаются при том, что висят в ро по 10 часов. Няшки общаются, общаются, общаются и общаются. И постоянно ни о чем.

Рарки:

Так как нЯшКо много сидит на форумах, она соображает, что такое рарки, почем их продают и покупают, алсо, очень хорошо соображает, что ей они в ближайшее время не достанутся. Личные рарки нЯшкИ - корона повелительницы и ушки ангела.

НяШнЫе НиКи:

Няшка, Няша, Няшонок, Няшкин, КаваЮлька, КоНфЕttttttкА

Приписки:

Соответствующие: МурМяу, НяшкоЦарапко, Я кусяюсь
итп

Места обитания:

Везде, где есть, с кем поболтать.

Как подружиться:

Сесть рядом и вклиниться в разговор. Говорить в таком же стиле, иначе НяшКо не поймет. Если ставить меньше четырех скобок в смайле - вспугнете.

Коронные фразы:

Прифетик :))))))
На кикимор немогу шмота нет xDDDD
Прадайте румяна за 1кк пазязя, у меня боше нету хДД

Факты о НяШкОх:

НяШкИ очень любят ржущий смайл и флудят им постоянно, даже если рассказывают об очень грустном фильме.
НяШки любят лутить то, что выбрасывают папки. При поднятии всей этой хрени они флудят ржущим смайлом без передышки.
НяшкИ меняют гильдии каждый день. Им везде скучно и не с кем пообщаться.

Василиса Премудрая (ВП)

ВП выбирают полезные, серьезные и интересные профессии. Они не бросаются из стороны в сторону, спокойно докачивая единственного персонажа до лампы, долго и качественно играют им, а потом уходят, оставляя свою лампу на пользование всем, кому не лень. В миру они выходят замуж, рожают детей и живут счастливо. ВП всегда молча кастуют, если их попросить, дают варпик и провожают до магазина.

Шапки:

Шапки ВП выбирают полезные, красивые и, если можно так сказать, серьезные. Венцы, короны, повязки, голубые береты. Кафрошоп - отдельная песня. У каждой ВП на складе есть шапочки из кафрошопа, количество которых зависит от того, в скольких из них она увидела сочетание полезности и красоты для себя.

Рарки:

ВП знают, что такое рарки и с чем их едят. У ВП может даже быть своя. К примеру, очки[1]. ВП бережно носит их и никому не рассказывает, что же в очках на самом деле спрятано. А там, друзья мои, древний пень.

Ники ВП:

Умные, навороченные или возвышенные:
Вилемилиаминея, Альтромедистана, Капитолийская, СапфирноеНебо, FliesIntoTheFog

Приписки:

Золото гильдии, Серебро сервера, Мудрая богиня света, Голубь мира

Места обитания:

Вулкан Тора, Биолаба, МВП, ГВ. Сидит в ТС, почти всегда молчит и делает свое дело.

Как подружиться:

Быть собой. Можно либо понравиться ВП, либо нет.

Коронные фразы:

Аги.
Туман поставьте.
Вилку.

Факты о ВП:

ВП никогда не дохнет по ошибке, у нее всегда "взлагивает".
Если ВП дохнет несколько раз подряд, у нее "что ж так лагает-то, блин".
Иногда выясняется, что ВП в прошлом была ССС. Говорит она об этом только друзьям, смущенно хихикая, дескать, "какой же я была дурой"
В самый последний момент выясняется, что ВП на самом деле ТП. (Про ТП см. ниже)

Своя

Профессии у Своих чаще всего нагибающие и/или мощные. Пофаниться, кого-нибудь побить и отожраться потами всласть - вот что нравится Своим.
Свои верны гильдии, знают всех по именам, в лицо, и уже в курсе, кто и сколько пьет.

Шапки:

Шапки могут быть и дорогими, и не очень, главное, чтобы они помогали Своим набИгать и нагибать, сметая противников и помогая родной гильдии, в частности гму Ваську, паладину Петруше, присточке Ватруше и кроссику Кирюше. Своих не парит, что в биноклях и яблоках они похожи на нубохантов, для них важнее, что яблоко на +10, а маскарадка дает 3% по людям, хоть и делает похожим на муху Це-Це. Свои не гонятся за картинкой, поэтому часто сидят в городах, напялив кафропакеты и треплются между собой в асе.

Рарки:

Рарки для Своих - вещи, которые они часто носят. Гильдийные ценности доверяются Своим с потрохами. Собственные рарки у Своих тоже могут быть, их кол-во зависит от того, насколько долго и интенсивно Своя играет в РО.

Ники:

ДашкаПулеметчица, ЗаразаЯ, КулакомПоРоже, ТульскийТокарев

Приписки:

Танюха
Пошли за пивом!1
Я должна гму за Б52
Щас раздену

Места обитания:

Гв. Рядом с согильдяями.
Реал. Рядом с согильдяями.
Кач в составе большой и дружной пати, состоящий из согильдяев, бывших согильдяев, друзей согильдяев и друзей бывших согильдяев.

Как подружиться:

Стать согильдяем, посидеть в ги год, активно общаться. Выпить вместе пива, пролить часть пива на Свою, громко поржать над ситуацией, спеть хором "Мусорный ветер".

Коронные фразы:

см. "Факты о Своих"

Факты о Своих:

Свои всегда говорят в гичат непонятные для новичков фразы, после которых те затыкаются. Например:
"Дим, ты давай уже это, а то я потом пойду сам знаешь куда, ну вот и значит"
"Анютк, ты мне стукни, я тебе расскажу и пасс дам, а потом ты того, а я за этим" и так далее
Свои знают пароли от аккаунтов всех, кто есть в ги. Их пароль тоже все знают, поэтому шмотки Свои ищут иногда часами, а когда находят, говорят что-то вроде:
"Наташк, цук, я чуть коньки не откинула, вертай на акк, когда поюзаешь))))"

Задротка

Задротка вообще никогда нигде не сидит, а если сидит, то с чатом "Ищу пати".
Чаще всего она пилит одних и тех же мобов долго, упорно, молча. В гильдии задротку все знают, но не точно. То есть, они знают, что если в ги только она, то заговаривать бесполезно, но не знают, кто это вообще такая и откуда взялась.

Шапки:

"Русский стандарт". Все, чтобы можно было успешно бить мобов. Яблоки, пылки, уши, шляпы волшебника. Задротки гордые и не подбирают то, что выкинули папки, они рвут зад, чтобы всего этого добиться, не прибегая к помощи посторонних.

Рарки:

Задротки о них не знают. Им не нужны МВП-карты и +много убершмот. Их устраивает то, что есть. Они верят, что то, что есть у них - лучшее. А если Задротка чего-то хочет, она будет манчить, пока не получит.

Ники Задроток:

Что угодно. Имя из аниме, книги или кино - самый частый выбор задроток. Для "Марабусек" и "Секскигёлз" они недостаточно глупы, для "Виллайынравины" - недостаточно ВПшны.

Приписки:

www.названиегильдии.ru

Места обитания:

Локации. Чаще всего попсовые.

Как подружиться:

Никак. Задроток волнует только то, сколько они убьют одинаковых мобов за определенное кол-во времени.

Коронные фразы:

Каст пож.
Спс.
Хилу.
В мск есть варп?

Факты о За-ках:

Иногда Задротки просят касты. Так как времени на просьбу у них мало, (это же отвлекает от кача) Задротки чаще всего пишут "Каст пож. Спс"
Задроткинский мотор часто глохнет на 91-95 уровнях.
Если он не заглох на 95, они докачиваются до адванса и бросают ро на 90 уровне адванса за отсутствием мотивации.

Добрая Фея (ДФ)

Фея - создание воздушное, эфемерное и в РО очень редкое. Чаще всего ДФ на 80% состоит из реала, в котором она несет людям добро, поэтому в РО сидит редко и еще не успела озлобиться. ДФ, которые сидят в РО много и часто - это феномен. Они всегда и всех кастуют независимо от того, в какой манере их попросили, дают "50к на профу" новичкам, прекрасно зная, что ни за один квест на первую профу столько денег не надо и готовы помочь советом даже незнакомому человеку. Феи, пожалуй, самые "настоящие" люди в РО, если не считать Своих, поскольку все остальные из себя корчат, не являясь в жизни тем, что пытаются изобразить.

Шапки:

Особой роли не играют. Покупаются случайно. Понравилась.

Рарки:

Феи, у которых рарок нет, с одинаковой охотой дают касты всем.
Феи, у которых рарки есть, предпочитают давать касты адвансам, но это не значит, что они обходят вниманием простых смертных. Просто вторым каст дается молча и после просьбы с маханием флажками.

Ники:

Совершенно разные. В отличие от почти всех типов, как уже было сказано, ДФ наиболее "настоящая", значит, ник может быть любой.

Приписки:

То же самое.

Места обитания:

Где угодно.

Как подружиться:

Случайно сесть и сказать что-то в общий чат. Если фраза заинтересует ДФ, общение продолжится. Охотнее всего ДФ поддерживает разговоры о том, как надоели наглые стилеры, хамье и школота. После разговора у них может случиться выброс альтруизма, и они поичат вас, несчастного и обстиленного, часа 2.

Коронные фразы:

Все, в которых прослеживается безграничное добро и любовь.

Факты о Феях:

В лабе они никогда не стилят респы.
Если кто-то постилил их респ, ДФ уходят, унося на устах "Мы будем выше этого", однако запоминают ники состиливших и следят за ними, в надежде сделать компрометирующий скрин и забанить.
Если вся пати стилеров слилась, ДФ злорадствует, но не может не реснуть их, кагбэ говоря этим самым "Все грехи отпускаю".
ДФ периодически чистит кафру от мусора, который невозможно толкнуть с венда, щедро одаривая нубов позапрошлогодними шапочками и кусками торта.
Иногда ДФ по 2-3 часа ичат незнакомых им людей. После этого они расстаются со словами "Ладно, спишемся)". Навсегда.

Ахтунг

Ахтунги бывают двух типов: те, что скрывают настоящий пол и те, которые сразу говорят "Привет, я Антон".
Первые успешно косят под ССС. Вторые качаются, ботоводят и активно развиваются. Профессии Ахтунги выбирают с красивыми спрайтами. Первые - чтобы успешно разводить, вторые - потому что в детстве иногда хотели играть в куклы, но было стыдно, а теперь вот появилась такая возможность.

Шапки:

И полезные, и красивые. Ахтунги наряжают "своих девчонок" так, что любая ССС, НяШкО, ВП и тому подобные обзавидуются. У Ахтунгов всегда все гармонирует и нет никаких биноклей. Потому что они воплощают в своем персонаже то, что хотели бы видеть вокруг.

Рарки:

Рарки у Ахтунгов есть почти всегда. Либо они накопили на все сами, либо параллельно являются "Своими Version 2.0 Мужской вариант"

Ники:

Кисуленька, ЧмокТебяМилый, Креветкина, ЯсныйГлазик

Приписки:

Самые разные. Зависит от имиджа.

Места обитания:

Города. Под Пронтой они почему-то сидят очень редко. А если и сидят, то молча.

Как подружиться:

Стать Своей.

Коронные фразы:

Так хачю фапаську вон ту милинькую зай. (обращение к разводимому)
Лан, пойду покурю, а потом го.
Лан, пойду за пивом сгоняю, а потом го.
Ща пельмени поставлю и го.

Факты об Ахтунгах:

У Ахтунгов почти всегда есть ботофермы, которые пашут на свою госпожу Кисуленьку.
Ахтунгам часто бывает сложно выбрать самый красивый спрайт, поэтому у них есть по 2-3 мульта.
Если вы познакомились с искренней, незамороченной девушкой, не обделенной чувством юмора - это почти наверняка Ахтунг.
Если вы данса, и вас постоянно кастит одна и та же хпшка - она Ахтунг с вероятностью 99%. Ахтунгам хочется защищать тех, кто слаб, крутит попой и носит купальник.

Нежное создание (НС)

Шапки:

Спокойно-милые шапочки. Медвежата, еноты, кошки с бантиком, травы и цветы.
Очень НС любят ушки ангела, независимо от того, уперлась ли им 1str или нет. Еще популярна связка "Крылья + уши". Вариации:

1 - Крылья дьявола + Уши ангела = Я ангел с дьяволским характером. (никто, даже само НС не знает, что конкретно это значит)
2 - Крылья ангела + Уши дьявола = Я дьявол с ангельским характером. (никто, даже само НС не знает, что конкретно это значит)
3 - Крылья ангела + Уши ангела = Я абсолютный ангел. (Этим приемом иногда пользуются Ахтунги, ССС и НяШки)
4 - Крылья Дьявола + Уши дьявола = Я дьявол во плоти. (Попытка показать сексуальную дьявольскую сущность)
5 - Анимированные ангельские крылья из кафрашопа + Уши дьявола = Я дьявол с ангельским характером и кафрокупонами.
6 - Анимированные ангельские крылья из кафрашопа + Уши ангела = Я абсолютный ангел с кафрокупонами.

Рарки:

Рарки у НС либо мужа, либо нету. Но замуж НС выходила не за рарки, а по любви. Когда-то давно она убаюкивала мужа, который тогда еще был монком, под Пронтой и дарила ему тонны нежности и бесполезные милые вещицы.

Ники:

Земляничка, ОблачнаяДева, Пушинка, Пушистик, Ангельская

Приписки:

Люблю мужа, Ангел, Хорошо готовлю, Продам ич, Няшная (в отличие от нЯшЕк у НС няшность не буйная)

Места обитания:

Около мужа. Ради мужа НС сменит прическу, цвет волос, любимую шапочку, гильдию и пол.

Как подружиться:

НС интересуют только мужья. Можно постараться стать им или отбить ее у уже имеющегося.

Коронные фразы:

Я тебя люблю.
Ты меня любишь?
Ты моя любушка.
Я твоя любушка?
Ты мой сладенький.
Чего ты с ней вообще разговариваешь, она тупая. (о его знакомой женского пола)

Факты о НС:

НС вышла замуж почти сразу, как пришла в РО.
Если НС развелась, виноват был муж, потому что НС готова жертвовать до потери пульса. Не исключено, что именно это и стало причиной развода.
НС качается только с мужем, сидит в городе только с мужем и подозрительно косится на Своих и Ахтунгов, с которыми он общается, подозревая, что он изменяет ей.
НС закатывает скандалы, будто не понимая, что это игра, а они - персонажи.
НС обожает друзей мужа, потому что она знает, что так надо делать в жизни.
НС снисходительно относится к тому, что муж пьет, матерится и курит, причем одновременно. По секрету говоря, ей в кайф быть такой чуткой и понимающей женой.

Фанерша

Фанерша получает миллионпроцентное удовольствие от игры. Ей нравится выбивать, собирать, гулять и пробовать новое. Фанерша сама ходит квесты, причем на пропуск в данжи тоже, потому что према у нее нет.

Шапки:

То, что выбито или собрано вручную. Иногда фанерши покупают шапки на рынке, если не в состоянии их выбить. Но деньги, на которые они это покупают, заработаны честно, продажей выбитого и собранного, поэтому купленные шапки редко бывают дорогими. Иногда фанершам дарят что-то, из чего они могут собрать себе шапку в будущем. Фанерша не признает кафрошоп, потому что он не имеет прямого отношения к игре, то есть, его нельзя собрать и выбить.

Рарки:

На рарки у Фанерш совершенно особенный взгляд. К примеру, Фанерша может считать раркой шапку-каку, потому что она упала из миллиардного медведя. Стандартные рарки Фанерш не волнуют, поскольку на тех мобах, на которых они качаются, рарки не нужны.

Ники:

Разные. По большей части бессмысленные и беспощадные: ОреLLIек, Гуляю, Лампочка

Приписки:

Фанерши сами по себе и приписок у них нет.

Места обитания:

Локации, на которых падает лут для шапок. Московия.

Как подружиться:

Обворожить Фанершу и жениться на ней. После этого есть два пути развития: либо Фанерша превратится в НС, либо вы вдвоем будете собирать лут для шапок.

Коронные фразы:

Лан, пошла выбивать)
Лан, пойду собирать)
Лан, я качаться)

Факты о Фанершах:

Фанерши часто дружат с Феями.
Фанерши отличаются от Мышей и Задроток тем, что бывают общительными и качаются в свое удовольствие, а не от нечего делать.
Фанерша может сидеть на леших до 95 уровня и оставаться румяной и веселой, потому что помимо леших она ходит на коко за желудями и вручную бьет себе клубнику из волков, в сравнении с которыми леший дает ну оооочень много опыта.
Фанершу можно было бы назвать ЖЛ, если бы она несла свою самостоятельность как флаг.
Фанерши внезапно теряют интерес к игре.

Железная Леди (ЖЛ)

ЖЛ добивается, манчит и все правильно делает.

Шапки:

Красота идет лесом. Шапки выбираются дефовые, дающие хп или сп, устрашающие, полезные на каче.

Рарки:

У ЖЛ бывают рарки, но они прекрасно обходятся и без них.

Ники:

Амазонка, Пуля, Гертруда, Даздраперма

Приписки:

Иду напролом
Эй, ухнем
Живу в Челябинске

Места обитания:

Особых мест нет, ЖЛ встречаются как в городах, так и в дикой природе.

Как подружиться:

Быть таким же человеком.

Коронные фразы:

Три валькощита сломала на +8, надо еще выбить.
Осторожно, веду саммон.
Белка кончилась.

Факты о ЖЛ:

Новички часто принимают ЖЛ за мужиков. Не за Ахтунгов, а за настоящих мужиков, потому что в железобетонном существе на пеке трудно распознать девушку.
ЖЛ презирают НС и ССС за то, что те сидят на шее у противоположного пола.
У ЖЛ не бывает волос диких расцветок. Алсо, белые и розовые волосы чужды им не меньше зеленых и синих.
ЖЛ часто носят что-то, скрывающее глаза. То есть, в бантиках и ушах их не увидишь.

Тупая 3,14зда

Бывают самых разных проф, от СНов до гансов. Иногда прикрываются милым спрайтом и кавайной шапкой.
ТП появляются внезапно и исчезают, оставив после себя шлейф тупости и "приятные" впечатления.

Шапки:

Как я уже сказала, шапки чаще всего кавайные, надето на все три слота и на всех трех - бесполезные вещи.

Связки:

Бант - Уши ангела - Гренок
Красная ленточка - Уши эльфа - Цветок
Корона - Румяна - Травинка

Ники:

Разные, часто мудреные или псевдокавайные, иногда с налетом интеллекта.
Инквизиция, Крысенеш, Идунн, Валькирюша

Приписки:

Самая прекрасная
Самая умная и прекрасная
Самая умная, прекрасная и обв [В приписке не хватило места]

Места обитания:

Крупные города, где много народа и можно самоутвердиться, послав на йух какого-нибудь нуба, умоляющего дать ему копеечку.

Как подружиться:

Оно вам надо?

Коронные фразы:

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Я ни намерена розговаревать с Вами потому что считаю этот деалог не приведет не к чиму, так как мне начхать на Ваше мненее.

Я гарантирую это.
Официалки смеются над Вами.

Факты о ТП:

Если у человека постоянно Пмс - это настоящая, стопицотпроцентная ТП. Очень редкий вид.
Во фразах ТП очень много воды. Все ее долгие объяснения напоминают бородатый анекдот про Василия Иваныча, который на первой странице сел на коня, на последней - слез с коня, а все остальные страницы - "Цок-цок-цок"
ТП играет с начала времен.
ТП считает, что умнее ее нет на серваке.
Вкачав лампу, ТП начинает искренне думать, что лучше всех разбирается в профе, которую вкачала, а заодно еще в пятнадцати.
ТП всегда хочет подчеркнуть свою особенность и разрыв между собой и простыми смертными, поэтому пишет умные слова, правда, с ошибками.
В игре у ТП почти всегда ЧСВ over 9000, однако ж в жизни это чаще всего забитая девушка с тучей комплексов или офисный планктон.
ТП втайне обожает какого-нибудь чувака и мечтает стать НС.

Мужская половина

НОТСОЯЩИЙ МУЖЫК

МУЖЫКИ созданы для ССС и иногда для НС, но НС недостаточно агрессивны для них.

Шапки:

Те, что понтово смотрятся и привлекают больше ССС.

Рарки:

МУЖЫК мечтает о них, но редко может себе позволить. Если МУЖЫК позволил себе рарку, завтра об этом от него будет знать весь сервер.

Ники:

Мужыкоид, Пивасик, Загрызун, ASASINKROZ93

Приписки:

ОЛолоЛО, B> +10 накидку вальки

Места обитания:

Тор, лаба, большие города и подпронтерье. Иногда МУЖЫК идет в мск пристом, чтобы поломать веток и слить химов ОЛОлоЛо

Как подружиться:

Писать в общак с ошибками много фраз, обстебывая мирных второпрофников и рассказывая о покупке восьми перч Орлинза и семи карт Абиса.

Коронные фразы:

"ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?1"
"Сиськи каково размера?"
"Хочю прекупить лут на гадлайк из 18 эпизода"

Факты о МУЖЫКАХ:

Когда у МУЖЫКОВ плохое настроение, они говорят что-то типа:
"Чет *уево, но ладно пох пережывём)))0ноль"
МУЖЫК дружит только с теми, у кого есть рарки. Он считает их НОТСОЯЩЕМИ МУЖЫКАМИ.
МУЖЫК всегда делает на аукционах ставки, молясь, чтобы его цену перебили и не открылся тот факт, что МУЖЫКУ хватит на +4 калоши онли, но тогда придется есть не мастелы, а белку из магазина.
Когда МУЖЫК и ССС расстаются, о том, что МУЖЫКУ хватает только на +4 калоши, узнают все, после чего он перестает делать ставки, дабы не быть осмеянным.
У МУЖЫКА есть боты, но они так плохо настроены и бегают на таких говнолоках, что не успевают принести хозяину доход, потому что их банят максимум через неделю.

Нищеброд

Нищеброд зависим, бесперспективен и уныл. Он может сидеть в ро по 25 часов, но все равно останется Нищебродом.

Шапки:

Бесполезные, убогие, УГшные и дерьмовые. Подобрал под Пронтой, подарила ДФ, нашел оставленную на локе ботом. Во времена ивентов у Нищебродов появляется возможность собрать себе шапку-тыкву, санты или кролика, в которой они рассекают до следующего ивента.

Рарки:

Что-то хоть чуточку полезное, не очень убогое, не самое УГшное и не слишком дерьмовое, для Нищеброда - рарка. Настоящие рарки он видел только во сне.

Ники:

Андрюшка90, TrueSniperВолгоград, Арбузик

Приписки:

ГМ (Нищеброды долго копят, покупают империум и делают гильдию с громким пафосным названием. Они верят, что когда-то будут рулить)
Если приписка не ГМ, то одна из тех, что написана в "Фактах".

Места обитания:

Московия, Подпронтерье

Как подружиться:

Впору писать "как не подружиться", потому что Нищеброды часто кидают дружилку, дил, пати и приглашение в гильду одновременно. Если ты хоть где-то ответил "Ок", отвязаться будет сложно.

Коронные фразы:

Дайте варп.
Дайте зени.
Дайте на профу.
Дайте на телепорт.
Дайте чонибуть.
Дайте на чонибуть.

Факты о Нищебродах:

Нищеброды существуют для того, чтобы МУЖЫКИ смотрелись выгоднее.
В гильдии у Нищебродов от 5 до 10 человек, всем не больше 15 лет, и заманил он их туда обещаниями дать приписку, говорящую об отношениях с ГМом: [ЗАМ ГМА], [ПРАВАЯ НОГА ГМА], [ТРЕТИЙ ГЛАЗ ГМА], [ЛЮБОВЬ ГМА], [ГМ. ЮНЫЕ ГОДЫ], [СОБАЧКА ГМА], [МУЖ ЖЕНЫ ПОДРУГИ ГМА] итд. Ведь когда-нибудь, через триста лет, когда гильдия станет топовой, все будут им завидовать.
В гильдии Нищеброда могут быть только Нищеброды.

Ногебатор

Встречается часто, обитает везде и всюду. Наиболее часто пасется на ПВП. Ногебатор отличается от всех остальных животных тем, что стремится истребить себеподобных.

Шапки:

Помогающие ногебать и выживать при чужой попытке ногнуть.

Рарки:

Берут в гильдии на время. Ну, поногебать.

Ники:

Чаще всего не обезображенные смыслом. Но иногда бывают и пафосные, дескать, все серьезно.

Приписки:

Одинокий волк
Легенда Хаоса
Я тебя покрошу

Места обитания:

ПВП и лаба, в которой Ногебаторы набираются сил.

Как подружиться:

Убиться об него на ПВП и сказать что-то типа "Ого, уважаю".

Коронные фразы:

Пайду на певепе пафанюсь.
Лан, я пашол.
В аську отвечал. (после смерти)
Залагало. (менее сообразительный Ногебатор после смерти)

Так же при смерти возможны варианты:

Подвис.
Расход офф.
Рука съехала.
Я тя щас урою тварь11
Чай пролил на клаву.

Факты о Ногебаторах:

Если Ногебатор сдох на ПВП, его поклонники шепчут "Акелла промахнулся".
Чаще всего дохлый Ногебатор валяется и всем угрожает, а потом возвращается и дохнет еще пару раз, из-за нервов.
Ногебаторы налетают как волна, зачем-то спиливают всех, кто сидел и общался, а потом либо сваливают, чтобы не спилили их, либо, вернувшись, матерятся, когда кара настигает.
Ногебаторы очень любят ногебать ВНЕЗАПНО.
Ходят слухи, что афкающие Ногебаторы-кроссы ставят персонажа на кору и настраивают ее так, чтобы он каждую минуту ел ЕДП. Правда, эти слухи не подтверждены.

Ахтунг

Пока молодые люди не узнают, что тот или иной Ахтунг - Ахтунг, они лишь смущенно улыбаются на сердечки и чмоки, посылаемые им мужским персонажем в румянах.

Шапки:

Очень милые, няшные и девчачьи.
Если Ахтунг не хочет отличаться от неАхтунгов, одевается обычно.

Рарки:

Ахтунг очень положительно относится к Раркам, но редко обладает собственными.

Ники:

Апельсюша, Мурчонок, Зацелую

Приписки:

Мистер Вселенная
Обаяшка
Симпатяжка
Няшка-криворучка

Места обитания:

Поближе к людям.

Как подружиться:

Похвалить бантик и послать смайлик-поцелуй.

Коронные фразы:

=^___________^=

Факты об Ахтунгах:

Многие Ахтунги - яойщицы.
Мальчиков, за которых играют девочки меньше, чем девочек, за которых играют мальчики.

Коллекционер

Коллекционеры бывают двух типов: реальщики и ботоводы.

Шапки:

Шапки, как и все остальное, у коллекционеров редкое, а следовательно, дорогое. Это шапки, которых на серваке мало, либо шапки, которых много, с заточкой, которых мало.

Рарки:

Коллекционеры живут ими. Начиная с макушки и заканчивая аксессуарами, они упакованы в рары, исправно скринят их и иногда продают, чтобы купить еще более рарный рар.

Ники:

Коллекционером может стать любой, поэтому ники разные.

Приписки:

То же самое.

Места обитания:

Там, где рары полезны. МВП, ГВ, ПВП

Как подружиться:

Коллекционерам часто кажется, что их хотят поиметь в плане раров и что все хотят общаться с ними исключительно из-за раров, поэтому подружиться сложно.

Коронные фразы:

Куплю... (список)
Купил... (список)
Чот скушна.

Факты о Коллекционерах:

Они выглядят скромнее тех же МУЖЫКОВ, но миллиардов на них надето гораздо больше.
Коллекционер выжимает из игры все. На поздних порах он выжимает даже то, чего в игру еще не ввели, от чего иногда страдает, получив бан.
Когда Коллекционеру некуда девать деньги, он начинает покупать по второму кругу то, что у него уже есть.
Коллекционеру нравится жонглировать двадцатизначными цифрами и оставаться в памяти тех, кто видел это "ВОТЭТОМУЖЫКОМ"
Стать коллекционером - цель любого НОТСОЯЩЕГО МУЖЫКА

Творческий подход-кун (ТП-кун (НЕ ПУТАТЬ С ТП(!)

ТП-кун очень культурный и вежливый. Профессии утонченные.

Шапки:

Подобранные со вкусом.

Рарки:

Их нет. Но есть все, что нужно на кач в любом уголке РОшного мира.

Ники:

Терцквартаккорд, Страдивари, ИоганнСебастьянБах, Вивальди, МалыйВводныйСептаккорд, Восьмушка, Платон, Сократ, Аристотель

Приписки:

Мудр как сова, Моцарт отдыхает, Скрипач на респе

Места обитания:

Они появляются то тут, то там, подобно дуновению ветерка. Да.

Как подружиться:

Сходить на кач, выяснить, что на самом деле все гораздо прозаичнее и позвать пить пиво.

Коронные фразы:

Вся Пронтера плачет, когда слышит мои песни!
Гемы офф.
Паутина офф.

Факты о ТП-кунах:

ТП-кун искренне верит, что играет очень неплохо.
ТП-куны скучны чуть более, чем целиком.

Оставляю за собой право пополнять пост.

 
Форум » Пишите, что хотите (флуд) » НАШИ АНЕКДОТЫ И ПРИКОЛЫ » Мини-опусы..... (Выложу туть, да простят мну авторы за наглость =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024