Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕХАНИКА ИГРЫ (эпизод 13.2) » профессии » Мечники, Рыцари и Крестоносцы; Командоры и Паладины » Варианты раскачки ЛК по этапам (Автор Катоши (роинфо))
Варианты раскачки ЛК по этапам
АдминДата: Суббота, 01.05.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Админ
Сообщений: 375
Статус: Offline
Все это мое личное ИМХО.

В данном гайде рассмотрим несколько вариантов раскачки ЛК по этапам. Гайд подразумевает, что вы много времени уже провели в игре, не надо обьяснять механику скилов. Зени есть на весь стандарт-эквип.

Этап 1. Новис-ХайМечник-ЛК
Этап 2. ЛК с 75 до 90 лвла
Этап 3. ЛК после 90 лвла
Этап 4. ЛК получение лампы

Разновидности кача, которые я хотел бы выделить.

Полностью самостоятельно, без вторых окон, помощи и тп. Самый сложный. Для эффективного кача требует гору шмота, расходки и время.

С помощью своего 2го-3го окна. Один из самых дешевыв из всех вариантов.

В партии с другими адвансами. Пожалуй самый интересный кач.

На попе. Как со своего 2го окна, так и купленный кач.

Этап 1. Новис-ХайМечник-ЛК

Новис-ХайМечник. Я нуб!
Как любой рыцарь, вы 100% часто ходили в составе партии, а многие уверен и соло пытались порабощать МВП Героя Орков. Из него падает чудесная вещь для прокачки новиса, называется она Меч Орка. Имеет хороший параметр атаки. Стоит на рынке копейки. К моменту прокачки новиса у меня был такой мечик заточеный на 9. Этим девайсом идем порабощать попорингов пока не возьмем нуждый джоб-лвл.
Пройти соло без всякой поддержки этот этап очень легко. Поэтому другие варианты не рассматриваю.

ХайМечник - ЛК. Превед, кожанные штаны.

Полностью самостоятельный кач мечником до ЛК путь довольно сложный. Прежде всего потому, что такой кач подразумевает 50й джоб на выходе.

Возможные варианты кача для свд мечника соло указаны в моем первом гайде : http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=30650, к этому стоит добавить, что сдвиг по лвлам будет из-за начальных статов у новиса и большего количества хп более динамичным, чем у просто мечника.

На мой взгляд наиболее предпочтительный путь при каче примерно такой по местам:
10-20 - 1й этаж Пайона
20-30 - 1-2й этаж Байлана
30-40 - 2й этаж Байлана
40-50 - 2-3 этаж Байлана
50-60 - 3й Байлан
60-70 - Хай-орки в ОД

Незабываем, что нам понадобиться оружие с элементом. Или карточное, но в этом случае рекомендую покупать свитки с энчантом. Хотя мое имхо, что для тех кто никуда не торопится, хорошим вариантом будет купить просто оружие с элементом. Дамаски хороший выбор. На хайорках рекомендую не экономить, покупать свитки и
пушку на хайорков использовать на полную.

Кач со 2ми окнами.

Предпочтительный набор персонажей:
прист\хайприст - от него нам нужны блес\аги\сумка\порталы\магни
саг\проф - чант оружия, сп если это проф
линкер - линк на хайпервопрофников дающий статы.

Места кача можно взять тут: http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=30650 с той лишь разницей, что сдвиг примерно на 5-7 базовых лвлов вперед.
Непосредственно идти по этому пути мне не приходилось, но по опыту игры, выбрал бы вариант через гоблинов, орков и хайорков в од. Набор оружия практически один на всех. Варпы есть во все зоны. Вообщем удобно.

Кач в партии с хайако. Пожалуй веселуха сплошная.
Выборка мест кача по совместной договоренности, но наиболее интересные с точки зрения места кача, это конечно быстрее выйти на туман и отправиться к темже
коробкам и солдатикам, или антикам.

Кач на попе.
Самостоятельный кач на попе - магом, лучником - московия, географы.
Если есть помощники, то как будет возможность, сразу идти в пати с визом, пристом и желательно с ричем в башню барана к хаям. Там есть несколько удачных шкер, где можно спокойно простоять и качаться.

Этап 2. ЛК с 75 до 90го лвла.

Соло кач.
Пожалуй вопрос для многих самый простой. Еще не шибко надоели хаи. Пушка есть. Рука уже набита. Беготни правда много, но с ластиком очень даже хороший кач, после 85лвла рекомендую переходить в башню. Заготовьте чантсвитков и хорошую пушку .
Как вариант предлагаю бабок. Скорость кача поменьше, однако неплохо падает лут, который можно или продавать или варить в слимы. На ГВ веселее, когда слимы жрать не жалко.

Второе окно.
Прист - магни, блес, аги, хил.
саг\проф - энчант, сп
Тут для меня лично вопрос о том, где качаться решен однозначно в пользу географов и спирали. Если есть полик, тру. Если только хелфаер, тоже тру).
Если гео не хочется порабощать или спирали нет еще (в билде) - то продолжаем окучивать хайорков в од и башне.

Кач в партии с другими адвансами.

Самый интересный пати-кач это конечно танатос. Куча народу. Весело! Здесь ЛК чаще всего выступает, как танк и водила. Понадобится мастерское владение стойкостью. Не забудьте броню с бафори. Темные юпы больно бьют.
Вдвоем с профом, можно замечательно покачаться на тех же гео. СП постоянно есть. Если еще приста одного на двоих во 2ое окно поставить, то можно не отрываьтся практически. Опыта получаешь чуть меньше, чем в пати с хв и хп в гд гефа, однако гемора никакого и проще найти такую патю, чем хв и хп в гефгд, где они сами вполне могут обойтись.
Ну и стандартные места с ХП. Из предыдущего гайда по СВД качу.

Попокач.

Довольно странный в этом смысле момент жизни ЛК. Пожалуй кач в пати или соло очень интересен, чтобы заниматься эти на попе, но для желающих, все стандартно. Визом, хантом, крео адами, крео гомом, кросом. Вообщем место для фантазии есть.

Этап 3. ЛК после 90 лвла.

Соло кач.

Проблема соло кача в том, что количество реально интересных мест для кача очень ограничено. Это связанно прежде всего с тем, что нет возможности усилить чара. Поэтому единственное адекватное место для солокачеров на лк, это пирсовинголастикокач на хайорках в башне.
Технология довольно простая.
Необходимый эквип: пушка на хаев с макс-дамагом на них, свитки с энчантом, щит с тарой, райдрик, верит с ботах, ластик
Вингаемся и убиваем хаев оказывающихся рядом.

Второе окно.
Во-первых тор. Выше читаем про него =)

Во-вторых теже самые хаи в башне. Менее затратно, одна скорость кача всетаки упадет. Поэтому для тех кому не лень качать вторые окна предпочтительнее тор.
Кач в партии с другими адвансами.
В лабе конечно стало пострашнее, но качаться в пати там можно, как водиле или дамагеру по хайвизкам.
В танатосе уже конечно не так много опыта в % отношении, но все еще весело.

Попокач.
Тут стандартно все. Кросы, крео. Покупаем и качаемся.

Этап 4. Лампа.

Выдумать что-то особенное не получится. Обычно ближе к лампе уже понимаешь, как и где тебе хочется качаться. Поэтому докачиваетсь до 98го, дальше решайте сами.
Мой личный выбор хаи в баранской башне. Риски минимальны. Опыт не плохой.



США - Страна Шовинистической Агрессии
США - Империя ЛЖИ
 
Форум » МЕХАНИКА ИГРЫ (эпизод 13.2) » профессии » Мечники, Рыцари и Крестоносцы; Командоры и Паладины » Варианты раскачки ЛК по этапам (Автор Катоши (роинфо))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024