Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕХАНИКА ИГРЫ (эпизод 13.2) » профессии » Послушники, Священники и Монахи; Епископы и Мистики » Присты ((мнение о пристах))
Присты
TrafOneДата: Суббота, 04.10.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





даже незнаю с чего начать=)
Для начала нужно подумать,хочеш ли ты начинать приста.У него есть очень много минусов,но и почти столько же плюсов:
+Он очень востребован,на ГВ,в любых "Зонингах",пати и т.д.
+На ПвП\Гв,если прист не запорот (смотри Форум Офф сайта) его очень сложно убить!
+В пати прист полезен почти всем,несмотря на мнение что он нужен только мечнику и его производным.
+На него почти не надо шмота.
+Если в Игре вы хотите помогать всем и вся,то это ваш чар =)
тепер куча минусов:
-Его почти нереально качать,он самы трудный в Каче чар,после Мирного кузи!
-У Аколита до 50 джоба очень мало СП,для его возможностей(Касты,хилы)
-Его можно качать только в пати(а пати приходиться ждать очень долго) =)
как написано выше качаться соло пристом невозможно,хотя видел приста который выкашивал Гласт в рукопашную =) Ггг Это вполне возможно но не практично и не эстетично =))))
Один из плюсов о том что на пристика почти не надо шмота,это не приувеличение,его на ПвП и ПвМ можно пускать совершенно голым!Но опятьже не эстетично =)+к этому У Аколита оч мало СП,поетому я бегаю с пеньком в Башне =) +в посох можно что либо втавить на Вост.СП или на Дексту =)))) %к КастСпиду никому лишнем не будет.
есть куча разновидностей пристов Будь то ХП прист (я не помню как расшифровывается абривеатура) или ФС (Фул сапорт-полная поддержка) и т.д
все таки самый "Адекватный" прист это ФС, он самый нужный и популярный...
в этом топике я не буду выкладывать всякие разные гайды,это совершенно необязательно. Можно посмотреть на форуме к игре.
И еще,чуть не забыл самое сложное в каче Ако\Приста это как ни странно НУБЫ. С ними столько возни и суматохи что можно смело вешеться. Вы спросите почему же вешаться?! Да потомучто Нуба исправить только время,и если вы стали первым хилером в пати нуба,это ППЦ. Врагу не пожелаеш! Он может например забежать в самую кучу мобов и резко выйти в АФК!!! Я все понимаю,но если проблемы дома,качайся лучше в соло!
ИМХО!
и еще самое главное в присте это совершенная пряморукость,Полет мысли и куча фантазии =)
Живите,дерзайте,качайтесь኱
За всякие ляпы в теексте ответственности не несу =)
 
killerampДата: Суббота, 04.10.2008, 12:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Это твое ИМХО , но мое имхо чуть другое, у приста нет не единого минуса!
Соло кач ако до 50 джоба, приветствуется данж амацу,
Нащет одежды, я бы не сказал что от голого приста есть толк Оо.
Да и присты всегда преветствуются в любую партию, но есть одно но, без рукий прист мертвый прист biggrin
Вот в этом случае прийдется долго искать партию, если о тебе уже много кто знает smile
Но это только мое имхо и только cool



vkontakte.ru "id17614372"


Сообщение отредактировал killeramp - Суббота, 04.10.2008, 19:36
 
JessyДата: Суббота, 04.10.2008, 14:21 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 986
Статус: Offline
ОО, я вообще жить не могу без приста) ХП прист, поясните плиз, что это значит!

http://www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic171443.html
смотреть всем обязательно)))

Вляпалась в Жизнь со всего размаху! =)

 
killerampДата: Суббота, 04.10.2008, 16:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 1717
Статус: Offline
ХП- Хай прист, 3 професия приста happy


vkontakte.ru "id17614372"


Сообщение отредактировал killeramp - Суббота, 04.10.2008, 16:14
 
ТинголДата: Суббота, 04.10.2008, 21:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 238
Статус: Offline
Видать не качали вы эсма линкира а то бы знали что после мирного кузи или хима (до взятия профы разницы в каче нет) самая сложно качаемая профа это эсма линкир

ако спокойно качается в пати ни когода не испытавал с этим проблем кроме того ако спокойно умеет уничтожать не жить а после взятия пневмы качатся в амацу

а самое главное в пристах это какой именно он задуман сечас встречаются 3 разновидности ме-прист ту-прист фс-прист
более менне без вещей можно бегаешь только фс


Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве.
 
OkkultistДата: Воскресенье, 05.10.2008, 08:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
С половиной опуса крайне не согласен(84 левл фс прист). Уж на счет голого приста- откровенный бред, явно взгляд новичка который думает, ооо, у приста мана фонтаном и жизней до каки(и хп нехватает, и мана проседает тока так даж с нормальным шмотом), нифика, без штаноф качаясь если моб начнет тя ковфрять- ты бушь хилить больше себя чем сопартийца, на гв тем более, плюс шмот надо брать дешевый, для начала хотябы, и карточками так же не оч дорогими подгонять его под места кача, так же советую вкладываться не в макс маны, а в манареген, если планируешь качаться в мск- шмот точи от воды и от человекоподобных, так как пристам приходится часто танковать, например с хантами в пати, и если ты придешь туда голенький- тя любая бабка с верталя на метлу натянет, оба в пронте окажетесь с сопартийцем)
ЗЫ надо бежать, потом ещё повыпендриваюсь и покритикую wink


Жую больше чем говорю -_-

http://vkontakte.ru/id2434468

 
ТинголДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 238
Статус: Offline
а шмот от воды зачем в мск? а насчет шмота помнится ходили мы на золотого жука напомню что на моем присте не чего небыло кто ходил результат видел.

Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве.
 
TorrusДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
вы можете дать расклад для новиса в этом вопросе:

1) Как качать статы ако:
- создать новиса со статами: аги 9, инт 9, декс 9
- первым прокачать декс до 40 потом инт до 99 потом вит сколько останется
- или такой расклад: первым качать декс до 40 потом инт до 50 потом вит 40 потом инт до 99 и в декс все очтальное

2) Какие навыки качать первыми и какие до скольки:
- качать лечение до 3
- качать блес до 10
- качать аги до 10
- качать лечение до 10
- .....

Если кто понимает что я хотел спросить то РАСПИШИТЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ для ако\приста

 
ТинголДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 238
Статус: Offline
1)Создать новиса со статами 9инт 9декс 9вит (если билд не предполагает качать какойто из этих навыков то 9 лак)
качать инт до максимума заложеного в билде (билды разными бывают) ну не меньше 80
потом вит и декс первым качать вит потом декс соотношение в коком их качать я не знаю(есть билд и без декс 99инт/вит)

2)первым лечение до 5 дальше уже сложнее но я бы брал 10 блес 10 аги дальше вообще уже сложно сказать в каком порядке качать навыки каждый сам выбирает ктото быстрее качает ветку портала ктото добивает лечение


Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве.
 
TorrusДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Согильдяи
Сообщений: 2479
Статус: Offline
распишите ФС приста...
как качать такого?
что ему качать?
до скольки навыки и статы?
и т.д.
и во что такого одевать?
карты какие?
 
ТинголДата: Вторник, 07.10.2008, 17:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 238
Статус: Offline
читайте на роинфо http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=9291 что еще надо кроме этого я не знаю

Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве.
 
ТинголДата: Вторник, 18.11.2008, 09:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 238
Статус: Offline
добавлю по статам я уже не помню что соберался делать но по скилам выходило так http://db.roinfo.ru/skillsim/?pricMCCTZVEkJbBNHuDOCdALXPCG

Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве.
 
StudentkaДата: Четверг, 11.12.2008, 12:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
все правильно, сначала надо вкачать инт хотябы до 80, а уже потом или декс немного или вит, лично я качал до 90 инт потом начал качать вит(сейчас у меня 78 вит что ли) не помню сколько должно быть, но гдето так и оставлю, или доведу чтоб в сумме было 100. а потом вкачаю гдето 40 или 50 декс. если вит буду делать не100 а 80 (ну кратность там 20) то надо будет вкачать 30-40 лака, для антистана.
 
Форум » МЕХАНИКА ИГРЫ (эпизод 13.2) » профессии » Послушники, Священники и Монахи; Епископы и Мистики » Присты ((мнение о пристах))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024